Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Арема - Персебая

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.62
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Сегодня мы разберём увлекательный матч который пройдёт в рамках 30-го тура чемпионата Индонезии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Арема» будет принимать гостевой коллектив под названием «Персебая».
Оба коллектива находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Индонезии и находятся рядом с опасной зоной вылета. Плотность в таблице на столько высока что любая победа или поражение сразу меняют несколько позиции вверх или низ, и сейчас командам осталось сыграть всего по 4 матча и мы узнаем главных неудачников сезона которые покинут лигу. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой. 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Арема» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Персебая» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 27 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Арема» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«Арема» 

Хозяева поля после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 31 набранное очко и располагается на 16 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 36 мячей и пропустила 52 гола.

«Персебая» 

Гостевой коллектив после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 36 набранных очков и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 29 мячей и пропустила 37 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 4 победы на счету команды «Персебая» и также одна встреча была завершена в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Арема» - «Персебая» 

В данном противостояние очень тяжело выделить кого либо из команд так как оба коллектива находятся в нижней части турнирной таблицы чемпионата Индонезии и до сих пор не обезопасили себя от вылета.
Отдаём небольшое преимущество хозяевам поля так как они очень даже не плохо играют в домашних матчах и вообще команда не плохо себя проявляет в крайних матчах и сумела набрать 10 очков из 15 возможных , что и показывает их намерения остаться в элитном дивизионе на следующий год.
Ставка на матч Х1.
robot 27-03-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
Двойной шанс 1X
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot