Получить
Реклама

Дева Юнайтед - Персита Тангеранг

Прогноз и ставка на матч Дева Юнайтед - Персита Тангеранг

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.66
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1660 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые дамы и господа. Сегодня мы разберём увлекательный матч который пройдёт в рамках 30-го тура чемпионата Индонезии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Дева Юнайтед» будет принимать гостевой коллектив под названием «Персита Тангеранг».

Хозяева поля находятся на 7 строчке и чувствуют себя очень безопасно так как им вылет уже не грозит и задача на сезон выполнена.Но вот гостевой коллектив ещё имеет шансы покинуть элитный дивизион так как имеет по 31 набраному очку ещё с тремя командами и каждый последующий матч для них на вес золота. Командам осталось сыграть всего по 4 матча и мы узнаем главных неудачников сезона которые покинут лигу. Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой. 

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Дева Юнайтед» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Персита Тангеранг» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 27 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Дева Юнайтед» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«Дева Юнайтед» 

Хозяева поля после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 41 набранное очко и располагается на 7 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 45 мячей и пропустила 42 гола.

«Персита Тангеранг» 

Гостевой коллектив после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 31 набранное очко и располагается на 14 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 33 мяча и пропустила 52 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 4 победы на счету команды «Персита Тангеранг» и также одна встреча осталась за «Дева Юнайтед».

Прогноз на матч «Дева Юнайтед» - «Персита Тангеранг» 

В данном противостояние очень бросается в глаза это пропущенные мячи обеих команд. Оба коллектива играют в атакующей манере и много забивают , но при этом и много пропускают . Также если для хозяев поля игра уже не имеет никаких турнирных задач то для гостей чтобы наверняка оставаться в вышке нужно каждый матч по максимуму набирать очки и тогда не надо будет ожидать как сыграют конкуренты. Следовательно гости сразу же пойдут вперёд с первых минут и имея большие проблемы в обороне мы увидим зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 27-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot