Получить
Реклама

Мадура Юнайтед - Слеман ПСС

Прогноз и ставка на матч Мадура Юнайтед - Слеман ПСС

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.70
8 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Сегодня 29 марта 2024 года состоится матч очередного 30 тура чемпионата высшего дивизиона Индонезии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Мадура Юнайтед» будет принимать гостевой коллектив под названием «Слеман ПСС».
Вот и подходит к концу очередной сезон 2023/2024 и командам осталось сыграть всего по 5 встреч. Накал растёт , команды активно ведут борьбу за попадание в ТОП-4 дающее выход в плей-офф и борьбу за медали а также выход в квалификацию азиатской лиги чемпионов и в групповой этап кубка АФК, ну и коллективы из нижней части таблицы стараются вести борьбу за выживание.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Мадура Юнайтед» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Слеман ПСС» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 29 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Мадура Юнайтед» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«Мадура Юнайтед» 

Хозяева поля после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 46 набранных очков и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 50 мячей и пропустила 43 гола.

«Слеман ПСС» 

Гостевой коллектив после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём актив 31 набранное очко и располагается на 15 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 38 мяча и пропустила 45 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды «Мадура Юнайтед» и также две встречи были завершены в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Мадура Юнайтед» - «Слеман ПСС»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда хозяева поля футбольный клуб «Мадура Юнайтед» которые располагаются на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии и очень близки к попадание на пьедестал по итогам регулярного сезона. 
Гостевому коллективу также необходимо набирать очки так как они находятся в шаге от зоны вылета , но смотря на из текущую форму три поражения к ряду говорят о том что у них нет шанса набрать вообще хоть какие то очки против такого сильнейшего коллектива как «Мадура Юнайтед».
Ставка на матч П1.
robot 29-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot