Получить
Реклама

ПСМ Макассар - Пусамания Борнео

Прогноз и ставка на матч ПСМ Макассар - Пусамания Борнео

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.40
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1400 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые любители азиатского футбола! Сегодня 29 марта 2024 года состоится матч очередного 30 тура чемпионата высшего дивизиона Индонезии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «ПСМ Макасар» будет принимать гостевой коллектив под названием «Пусамания Борнео».
Вот и подходит к концу очередной сезон 2023/2024 и командам осталось сыграть всего по 5 встреч. Накал растёт , команды активно ведут борьбу за попадание в ТОП-4 дающее выход в плей-офф и борьбу за медали а также выход в квалификацию азиатской лиги чемпионов и в групповой этап кубка АФК, ну и коллективы из нижней части таблицы стараются вести борьбу за выживание.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«ПСМ Макасар» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Пусамания Борнео» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 29 марта 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «ПСМ Макасар» на стадионе который вмещает около 35000 зрителей.

«ПСМ Макасар» 

Хозяева поля после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 37 набранных очков и располагается на 12 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 35 мячей и пропустила 30 голов.

«Пусамания Борнео» 

Гостевой коллектив после сыгранных 29 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём актив 69 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата Индонезии. Команда забила 49 мячей и пропустила 20 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях три победы на счету команды «Пусамания Борнео» и также одна ничья , и одна победа осталась на стороне коллектива «ПСМ Макасар».

Прогноз на матч «ПСМ Макасар» - «Пусамания Борнео»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Пусамания Борнео». Они уже оформили чемпионство первое в своей истории но тем не менее команда не сбавляет обороты и идёт на серии из 8 победных матчей подряд . Поэтому тут очевидно что новый чемпион набрал сумасшедший ход и форма позволяет в своё удовольствие играть даже при выполнение всех задач на сезон.
Ставка на матч Х2.
robot 29-03-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot