Получить
Реклама

Аль-Иттифак - Аль-Ахли Джидда

Прогноз и ставка на матч Аль-Иттифак - Аль-Ахли Джидда

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.40
13 VRUR
3.0% от банка
+7,1%
Преврати 1000 ₽ в 3400 ₽
Сделать ставку
?

Наверное, игру «Аль-Иттифака» с «Аль-Ахли» можно назвать центральной в 25 туре, хотя для клуба из Джидды любое противостояние теперь считается главным, потому что надо удерживать за собой третью строчку в таблице Про-лиги. Что же касается клуба из города Даммам, то здесь ситуация непонятная, ведь 12 очков отставание от бронзового места и если получится переиграть «Аль-Ахли», то коллектив Стивена Джерарда приблизится к тройке лидеров, составив конкуренцию «Аль-Иттихаду» и «Аль-Таавуну», правда всё равно далековато идёт «Аль-Ахли» в таблице, располагаясь на заветной 3 позиции. 

Предполагаемые составы команд       

«Аль-Иттифак»: Виктор; Абдулрахман, Маду, Хендри, Хатиб; Вейналдум, Фофана, Медран; Токо Экамби, Камара, Дембеле

«Аль-Ахли»: Менди, Маджраши, Хамиду, Хинди, Балобаид; Аль-Маджхад, Марез, Вейга, Сен-Максимен, Фирмино; Аль-Брикан

«Аль-Иттифак» 

Если посмотреть на результаты «Аль-Иттифак» в этом сезоне, то мы наблюдали сначала привычную дистанцию от команды Джерарда, когда что-то получалось, а где-то были мини спады, затем была серия провалов, которая включала в себя и проигрыш «Аль-Насру» в 1/8 финала Кубка Короля. 

После зимней паузы «Аль-Иттифак» провёл три хороших матча был логичный проигрыш «Аль-Хилялю», ну и в прошлом туре не заладилась игра с «Аль-Таи», хотя преимущество держалось на стороне футболистов Стивена Джерарда. Заслуживает похвалы «Аль-Иттифак», тем более после ряда критики в адрес английского тренера, но если бы команда чуть лучше провела 1-й круг сезона, то наверняка находилась бы рядом с тройкой лидеров, претендуя на попадание в Лигу чемпионов АФК, а сейчас остаются мизерные шансы составить конкуренцию «Аль-Ахли». 

В плане набора футболистов Стивен Джерард точно не должен располагать претензиями к руководству клуба. Бывшие игроки французского «Лиона» Карл Токо Экамби и Мусса Дембеле отлично трудятся в связке Демарай Грей в хорошей форме, правда он пропустит матч с «Аль-Ахли» из-за дисквалификации. Альваро Медран великолепен, у него (1 9) по системе гол пас и вообще, этот испанец главный полузащитник в системе игры «Аль-Иттифак», выполняющий разные функции. У Джорджиньо Вейналдума бывают как супер успешные поединки, так и более скромные и многие предполагали, что его не будут вызывать в сборную Нидерландов из-за Про-лиги и всеобщего к ней отношения, тем не менее он поехал на недавние сборы и провёл целый матч против Шотландии, причём даже сумел забить гол. 

Поединок с «Аль-Ахли» точно будет сложным для «Аль-Иттифака» наверняка Стивен Джерард хочет, чтобы его футболисты выиграли это важное противостояние, заполучив возможность для гипотетических шансов догнать конкурента по таблице. 


«Аль-Ахли»

Ситуация не простая у «Аль-Ахли». Вроде бы есть небольшое преимущество перед преследователями, но 1-2 проигрыша и тот же «Аль-Иттихад» запросто может догнать  «Аль-Таавун» расположился неподалёку. 

Любая ничья и уж тем более проигрыш создаёт проблемы коллективу Маттиаса Джайсла и это заметно после зимнего перерыва, когда «Аль-Ахли» уступил «Аль-Ахдуду» не получилось обыграть «Аль-Фат», ну и в предыдущем туре гол Криштиану Роналду с пенальти привёл «Аль-Наср» к выигрышу и всё преимущество быстро сошло на нет. 

Состав мощный у «Аль-Ахли». Один только саудовский нападающий Фирас Аль-Брикан чего стоит, у которого (12 6) по системе гол пас. К тому же есть Рияд Марез, у него (9 8), а также в средней линии классно действует Франк Кесси, ну и Ален Сен-Максимен вроде и считается полузащитником, однако больше напоминает флангового нападающего. Роберто Фирмино не всегда эффективен в этом сезоне, но и его можно смело называть лидером «Аль-Ахли». 

С «Аль-Иттифаком» должен получиться сложный матч, где обеим командам нужна победа, однако часто это приводит к ничьей и она будет вполне логичным результатом в поединке между этими коллективами. 


Личные встречи

В 1-м круге «Аль-Ахли» сыграл на своём стадионе вничью 0:0 с «Аль-Иттифаком», причём по Xg ближе к забитому мячу были именно футболисты Джайсла в том матче. 

Прогноз на матч: «Аль-Иттифак» - «Аль-Ахли» 

Ставлю на ничью в поединке, где нет весомого фаворита. 

Прогноз на результат 1-го тайма

Можно пробовать поставить на Х в 1-м тайме или даже взять вариант 1-й тайм: Х/Х в матче. 

robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot