Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аль-Охдуд - Аль-Раед

Прогноз: Тайм / Матч - Ничья/П1 с коэффициентом 5.90
13 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 5900 ₽
Сделать ставку
?

Матч между соседями по турнирной таблице «Аль-Раедом» и «Аль-Ахдудом» должен получиться интересным, потому что обе команды находятся близко к зоне аутсайдеров и у них одинаковое количество очков, а значит равные шансы не съехать к нижней тройке команд. Ну и сами по себе эти коллективы очень любопытные, поэтому этот матч весьма интригует.

Предполагаемые составы команд 

«Аль-Ахдуд»: Витор; Хамис, Кверквелия, Аль-Рубаи, Буркэ; Кольядо, Педроза, Аль-Муваллад, Савиур, Танасе; Тавамба 

«Аль-Раед»: Морейра; Аль-Доссари, Гонсалес, Лум, Аль-Джейзани; Фузаир, Хазази, Сайуд, Аль-Субайе; Эль-Беркауи, Тавареш

«Аль-Ахдуд»

Можно назвать «Аль-Ахдуд» принципиальной командой, которая либо проигрывает, либо выигрывает матчи в этом сезоне. Всего лишь 3 ничьи в чемпионате мы наблюдали в поединках клуба с юго-запада Саудовской Аравии. 

После зимнего перерыва футболисты Мартина Севелы проиграли 3 матча была супер неожиданная победа над «Аль-Ахли», а в прошлом туре получилось отыграться с 0:2 у «Аль-Халидж», причём на 90 6 минуте «Аль-Ахдуд» мог и вовсе выиграть, но судья не засчитал гол. Кажется, что даже при некоторых спадах на дистанции этого сезона коллектив Севелы всё равно сумеет сохранить прописку в Про-лиге, но моё субъективное мнение может быть и неправильным, если «Аль-Ахдуд» и дальше будет играть без побед после супер выигрыша у «Аль-Ахли», который стал разовым успехом после паузы в чемпионате. Теперь снова нужны хорошие результаты, чтобы конкурировать за комфортное место в таблице Про-лиги. 

Мало индивидуалистов у Мартина Севелы в распоряжении, поэтому ему приходится ставить исключительно на командные взаимодействия своих футболистов. Андрей Буркэ и Леандре Тавамба главные игроки в атаке, хотя румын действует на позиции центрального защитника есть Годвин Савиур, который периодически неплохо трудится в нападении, но главный тренер не всегда ставит его как главного форварда, поэтому и результативность у нигерийца на уровне «так себе». 

Важно обыграть «Аль-Раед» в этом поединке, чтобы случайно не съехать к аутсайдерам психологически необходимо после серии неудач превзойти прямого конкурента по нижней части таблицы. 


«Аль-Раед» 

Ситуация у «Аль-Раеда» в таблице поменялась в лучшую сторону, поскольку под занавес прошлого года команда стала выигрывать зимний перерыв пошёл на пользу и это заметно по результатам коллектива из города Бурайда. 

Да, уступили «Аль-Хилялю», но не крупно не получилось добыть ничьи в поединке с «Аль-Фейха», зато была сенсационная победа над «Аль-Насром» 1:1 с «Аль-Риядом» и нули в матче против «Аль-Таавуна» в прошлом туре. Понятно, что для середняка чемпионата эти итоги слишком слабенькие, зато они подходят для бьющегося клуба за прописку в Про-лиге. 

По составу «Аль-Раед» не шибко могуч. Есть хороший нападающий Карим Эль-Беркауи, забивший 9 мячей и отдавший 2 голевые передачи. Амир Сайуд и Мохамед Фузаир забили по 6 мячей Жулиу Тавареш своими (3 5) тоже привнёс пользы, хотя от него ждут большего в нападении. 

Идентичное положение дел у «Аль-Раеда» как и у «Аль-Ахдуда», когда победа необходима, но можно обойтись и ничьей. Посмотрим, кто сыграет инициативнее в этом поединке, где точно нет абсолютного фаворита, на которого хоть сейчас можно ставить внушительную сумму. 


Личные встречи

В 1-м круге «Аль-Раед» уступил со счётом (1:2) «Аль-Ахдуду», но сам по себе матч получился равным, только коллектив Мартина Севелы был эффективнее в плане реализации голевых моментов. 

Прогноз на матч: «Аль-Ахдуд» - «Аль-Раед» 

Можно попробовать взять ставку с хорошим по массе коэффициентом. 1-й тайм должен получиться ничейным, а вот дальше будет интереснее и мне кажется, что снова конструктивный футбол покажет «Аль-Ахдуд», который после серии неудач, в принципиальном матче, обязан выигрывать. Так что беру вариант: 1-й тайм: Х/П1 в матче. 

Прогноз на тотал по фолам в матче 

Если выбирать альтернативную ставку, то можно взять тотал больше по нарушениям правил, думаю, в таком важном поединке эмоции будут захлёстывать оба коллектива. 



robot 30-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot