Получить
Реклама

Антальяспор - Анкарагюджю

Прогноз и ставка на матч Антальяспор - Анкарагюджю

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.86
97 VRUR
3.0% от банка
+2,6%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?
вчера было пару матчей хороших и сегодня я надеюсь день будет продуктивным. а взор наш на чемпионат Турции где 16 команда в гостях играт с середняком лиги где я как считаю особо очки ему не нужны. так у хозяев 41 очко и 8е место а у галатасарая который идет на 1м месте аж 81балл.
у 3х команд по 33 очка иа у зоны вылета 31 балл 30 и 29. все 3 команды в четверке на выбывание могут догнать остальных. у нкары кстати забито на 1 мяч больше а пропущенных на 6 небольшой кстати промежуток.
robot 2-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Антальяспор - Анкарагюджю

Антальяспор
Анкарагюджю
Прогноз П1
Кф 2.00
Сумма 3.0% от банка
Проигрыш -3% от банка

В 31-ом туре турецкой «Суперлиги» на стадионе «Корендон Эйрлайнс» встретятся «Антальяспор» и «Анкарагюджю». Обе команды одержали победу в своих последних матчах и постараются развить свой успех. Гости обыграли «Башакшехир», а хозяева были на выезде сильнее «Бешикташа».

Предполагаемые стартовые составы

«Антальяспор»: Лейте, Балчи, Озтюрк, Сари, Вурал, Сафури, Калузински, Сарич, Стрэк, Ларссон, Букса.

«Анкарагюджю»: Гюнгордю, Китсиу, Радакович, Мухакич, Караташ, Бекироглу, Гюнерен, Бассогог, Педриньо, Чатзигиованис, Соу.

«Антальяспор»

Перед перерывом на матчи сборных «Антальяспор» достаточно уверенно обыграл забуксовавший в последнее время «Бешикташ». Этот результат может прибавить уверенности команде Сергена Ялчина, что позволит мощно накатать на финиш и, возможно, поучаствовать в борьбе за еврокубковую зону.

«Анкарагюджю»

Набрав 33 очка в 30 матчах, команда Эмре Белизоглу занимает 14-ое место в турнирной таблице, лишь на два очка опережая зону вылета. Метр Четин и Эртач Озбир – единственные игроки, которые находятся в лазарете.

Прогноз на матч «Антальяспор» - «Анкарагюджю»

Хозяева показали отличный футбол в последнем туре, и именно они будут фаворитами в данной игре. Родное поле и разница в классе должны сделать своё дело, и «Антальяспор» возьмет 3 очка.

Прогноз на общий тотал матча

Обе команды испытывают трудности в атаке, а вот оборона может считаться сильной стороной. Пропускают они не так уж и много, так что и в личном противостоянии мы не должны увидеть много голов. Тотал меньше в матче, как итог, будет вполне логичен.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot