Получить
Реклама

Аль-Ахли Манама - Аль-Мухаррак

Прогноз и ставка на матч Аль-Ахли Манама - Аль-Мухаррак

Прогноз: ТБ (2.5) с коэффициентом 1.72
8 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Доброй ночи всем любителям азиатского футбола.
Завтра ночью 8 апреля 2024 года состоится очередной тур в чемпионате высшего дивизиона Бахрейна по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аль Ахли Манама» будет принимать гостевой коллектив под названием «Аль Мухаррак».
До конца регулярного сезона осталось сыграть командам не так много матчей , и завтра в рамках 15 тура нас ожидает увидеть интересные встречи в которых все без исключения коллективы будут пытаться улучшить свои позиции и времени осталось совсем мало . Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аль Ахли Манама» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Аль Мухаррак» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 8 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аль Ахли Манама» в столице Бахрейна городе Манама на стадионе который вмещает около 20000 зрителей.

«Аль Ахли Манама»

Хозяева поля после сыгранных 14 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 21 набранное очко и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Бахрейна. Команда забила 19 мячей и пропустила 21 гол.

«Аль Мухаррак» 

Гостевой коллектив после сыгранных 14 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 24 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице Бахрейна. Команда забила 24 мяча и пропустила 19 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях четыре матча были завершены в ничью в основное время и одна победа осталась на стороне команды «Аль Мухаррак» со счетом 3:1.

Прогноз на матч «Аль Ахли Манама» - «Аль Мухаррак»

В данном противостояние встречаются два коллектива которые находятся в верхней части турнирной таблицы чемпионата Бахрейна и активно борются за медали первенства. 
Также хочется отметить что оба коллектива играют первым номером, в атакующем стиле, при этом много забивают и много пропускают. Так что ожидаем зрелищный и результативный футбол.
Ставка на матч ТБ 2.5.
robot 9-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot