Получить
Реклама

Касымпаша - Коньяспор

Прогноз и ставка на матч Касымпаша - Коньяспор

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.10
45 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?

32-ой тур турецкой «Суперлиги» продолжится в субботу днем матчем «Касымпаши» и «Коньяспора», который состоится на стадионе «Реджепа Тайипа Эрдогана». Хозяева отстают от еврокубковой зоны всего лишь на одно очко, а гости за семь матчей до конца опережают зону вылета на 2 балла.

Предполагаемые стартовые составы

«Касымпаша»: Янниотис, Винк, Порозо, Омеруо, Озкан, Хайрадинович, Гюль, Кара, Фалл, бен Уанеш, Коста.

«Коньяспор»: Словик, Язгылы, Хадебе, Дамжанович, Гильерме, Дикмен, Нзонзи, Ндао, Чикалдау, Улгюн, Чикаллеши.

«Касымпаша»

Хозяева занимают пятое место с конца по набранным очкам дома, не сумев победить в последних трех матчах. Клаудио Винк, Кеннет Омеруо и Айтак Кара отбыли дисквалификацию и должны вернуться в стартовый состав. Дрисс Саддики и Эрдем Четинкая по-прежнему травмированы.

«Коньяспор»

Гости не могут победить уже на протяжении трех встреч, уступив в последнем туре «Трабзонспору» в домашнем матче. Команда находится в опасной близости от зоны вылета и любое поражение может опустить «Коньяспор» в четверку худших.

Прогноз на матч «Касымпаша» - «Коньяспор»

Домашняя форма «Касымпаши» и личные встречи говорят, что надо избегать ставки на победу хозяев. Однако, учитывая линию и атакующий потенциал команды, я бы всё-таки рискнул и взял именно П1.

Прогноз на общий тотал матча

Команды у нас встречаются играющие, но с плохой реализацией голевых моментов. Но даже при таких обстоятельствах мы вправе увидеть здесь тотал больше в матче. Личные встречи между нашими клубами зачастую весьма зрелищные и интересные, а тем более в этой игре может многое решиться.

Sergej_638 14-04-2024, 00:10

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot