Получить
Реклама

Анкарагюджю - Газиантеп ББ

Прогноз и ставка на матч Анкарагюджю - Газиантеп ББ

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.74
44 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1740 ₽
Сделать ставку
?

В 32-ом туре турецкой «Суперлиги» «Анкарагюджю» и «Газиантеп» встретятся друг с другом на стадионе «Эрьяман». Обе команды надеются, что останутся в высшем дивизионе еще на один сезон. Хозяева находятся всего на три очка выше зоны вылета, а гости входят в четверку худших.

Предполагаемые стартовые составы

«Анкарагюджю»: Озбир, Китсиу, Радакович, Мухакич, Улудаг, Чигерчи, Гюнерен, Морутан, Бекироглу, Бассогог, Соу.

«Газиантеп»: Нита, Эрсой, Нкулу, Джилободжи, М’Баката, Монтейро, Озчичек, Максим, Сореску, Драгус, Эскихеллач.

«Анкарагюджю»

В прошлом туре хозяева спасли ничью 1-1 против «Антальяспора», а уже в этом может впервые в истории дважды за сезон обыграть «Газиантеп». Эмре Белизоглу может быть доволен списком доступных игроков, так как в лазарете никого нет.

«Газиантеп»

Победа со счетом 2-0 над «Бешикташем» 11-ого марта – это единственная победа гостей в последних шести матчах. Подопечные Сельчука Инана в этом сезоне проиграли 16 из 31 игр в чемпионате и заслуженно находятся в зоне вылета. Брайан Акоста вылетел до конца сезона, а Салем М’Баката отбыл дисквалификацию и должен появляться в стартовом составе.

Прогноз на матч «Анкарагюджю» - «Газиантеп»

Если обратиться к истории противостоянии этих команд, то в последних шести матчах было забито меньше 2,5 гола. А, учитывая важность матча из-за плотности в нижней части турнирной таблицы, то смело можно рассчитывать на продолжение этой серии.

Прогноз на индивидуальный тотал «Газиантепа»

Статистически гости должны быть фаворитами, но в действительности всё совсем наоборот. Однако, совсем этот факт мы опустить не можем, и ИТБ 2 (1) может стать весьма заманчивым выбором в плане коэффициента.

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Александров Евгений

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot