Получить
Реклама

ПСВ Эйндховен - Витесс

Прогноз и ставка на матч ПСВ Эйндховен - Витесс

Прогноз: ТБ (6) с коэффициентом 5.60
12 VRUR
3.1% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 5600 ₽
Сделать ставку
?

Перемещаемся в Эредивизи, где ПСВ мчит к чемпионству и осталось этому клубу выиграть несколько матчей, чтобы заполучить трофей, до которого предыдущий раз команда из Эйндховена добирался в сезоне 2017/2018 годов, оставив позади «Аякс». Теперь коллектив из провинции Северный Брабант конкурирует с «Фейеноордом», который кого бы не громил, а всё равно займёт место серебряных медалистов этого сезона. В 30 туре у ПСВ будет матч с аутсайдером «Витессом», который почти не выигрывает, да и ничьи коллектив из города Арнем добывает по праздникам, так что футболисты Петера Боша фавориты и надо переигрывать почти чемпиону Нидерландов этот скромный клуб из болота таблицы. 

Предполагаемые составы команд   

ПСВ: Бенитес; Тезе, Рамальо, Боскальи, Дест; Шутен, Жуниор, Бакайоко, Тиль, Тиллман; Де Йонг

«Витесс»: Рум; Карлен, Изима-Мирен, Хендрикс, Корнелиссе; Ааронсон, Тилеманс, Хадж Муса, Ван Гинкел, Козловски; Бёйтинк

ПСВ

Проигрыш клубу «Неймеген» никак не повлиял на ситуацию в таблице, да и психологически футболисты из Эйндховена нормально отреагировали на 1:3, сумев переиграть в одну калитку «Эксельсиор» и разгромить «АЗ Алкмаар». 

Матч прошлого тура был невероятно странным, ведь «сырные фермеры» не играли хуже, но пропустили почти всё, что придумал ПСВ, а Де Йонг и Тиллман стали лучшими в этом матче, хотя и Бакайоко стоит похвалить. Доиграть сезон нужно достойно команде Боша, чтобы поиграть для болельщиков, ну и не допустить интригу в битве за чемпионство, ведь «Фейеноорд» будет стараться свои матчи проводить успешно. Наверное, ещё и разменять сотню по голам в этом сезоне коллективу из Эйндховена хочется и будет классно это сделать в заключительном туре против «Валвейка» на своём стадионе, чтобы создать значимость дерби Северного Брабанта. 

«Витесс» не сможет грамотно обороняться против хорошей комплексной атаки ПСВ, поэтому при желании, футболисты Петера Боша наверняка смогут накидать уйму мячей. 


«Витесс»

Почти нет сомнений, что «Витесс» в следующем сезоне сыграет в Эрстедивизи или в простонародье 1-м дивизионе Нидерландов. 

График оставшихся матчей трудный и вряд ли заинтересованные в победе над аутсайдером клубы сыграют против «Витесса» хуже, чем сам коллектив Эдварда Стьюринга. Прошлый матч с «Неймегеном» был схожим с провалом в игре против «Спарты», когда футболисты из провинции Гелдерланд рискнули сыграть открыто и вместо хорошего количества собственных забитых мячей, пропустили 7 голов за 2 матча. Полностью разобранный футбол показывает «Витесс», поэтому Эредивизи клуб сменит на Эрстедивизи, где нужно будет сразу обозначить свои притязания на место в Высшей лиге Нидерландов. 

Состав неплохой у «Витесса», тем не менее Стьюринг его не отрегулировал и не сумел поставить грамотную систему игры. Кого-то конкретного трудно похвалить из основных футболистов «Витесса», тем не менее есть талантливые игроки, например, Кацпер Козловски и Пакстон Ааронсон, которые могут заиграть в других клубах, если не захотят съехать вместе с клубом из Арнема. Тот же Миллион Манхуф уже отправился в «Сток Сити», глядишь, и эти парни разбредутся по другим командам, чтобы не затормаживать свою карьеру в клубе из Эрстедивизи. 

С ПСВ нужно сыграть в атакующем стиле, ведь по-другому «Витесс» не сможет рассчитывать на успех в поединке с клубом из Эйндховена. 


Личные встречи 

В 1-м круге ПСВ переиграл «Витесс» 3:1, где Люк Де Йонг сделал гол пас, а мог и несколько мячей забивать в этом матче. 

Прогноз на матч: ПСВ - «Витесс» 

Должны покуражиться обе команды, поэтому возьму ставку с ТБ 6, даже «Витесс» способен путём свободной игры забить несколько мячей в этом матче. 

Прогноз на точный счёт матча

Поставлю на 5:2, причём коэффициент на этот вариант что-то около 52, поэтому можно попробовать подловить его в таком матче. 

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot