Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч АЗ Алкмар - Валвейк

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.86
11 VRUR
2.9% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

На стадионе «АФАС» пройдёт любопытный матч с участием двух команд, которые решают задачи на сезон и притом достаточно трудные. «АЗ Алкмаар» отстал от «Твенте» и теперь будет стремиться не уступить путёвку в квалификацию к Лиге Европы, а у «Валвейка» идёт дуэль с «Эксельсиором» за комфортное место вне тройки аутсайдеров, причём конкурент уже сделал свой ход в этом туре, умудрившись без труда переиграть «Волендам», а «другие оранжевые», скорее всего, вместе с «Витессом» съедут в Эрстедивизи. 

Предполагаемые составы команд

«АЗ Алкмаар»: Райан; Сугавара, Базур, Гёс, Вульф; Класи, Белич, Мийнанс, Ван Боммел, де Вит; Павлидис

«Валвейк»: Вессен; Леливелд, Адевойе, Ван ден Бюйс, Лутонда; Румерату, Укили, Маргарет, Нимейер, Локеса; Мин            

«АЗ Алкмаар» 

Защитники куда-то делись в предыдущих матчах «АЗ», потому что пропустить 10 мячей за 2 игры - это надо постараться. 

Провал с «Хераклесом» никто не объяснил, а потом и супер отвратительный поединок с ПСВ убедил, что какие-то ошибки стратегического плана были допущены тренерским штабом или сами футболисты напортачили, значит они заслуживают того, чтобы лишиться бонусов или каких-то премий, но нельзя проигрывать в одни ворота, к тому же, когда были планы конкурировать с «Твенте» за путёвку в квалификацию ЛЧ, а тут ещё и Лига Европы может ускользнуть, если «АЗ Алкмаар» выдаст парочку подобных неудач. 

Состав не стал перестраивать после одного разгрома Мартен Мартенс, а может и зря, тогда бы не было второго. Любопытно, кем недоволен был бельгийский тренер после предыдущей игры с ПСВ, скорее всего, ответ мы получим перед стартом матча с «Валвейком», когда нам покажут основной состав на матч. 

«АЗ» нужно сыграть грамотно в обороне против соперника из Северного Брабанта, чтобы убедить всех в надёжности защиты и не повторять провалов, когда идёт важный период сезона, где нужно решать задачу минимум, а именно пробираться в Лигу Европы. 


«Валвейк» 

Из пяти важных матчей после проигрыша «Гоу Эхед Иглз», футболисты Хэнка Фрейзера провели успешно лишь поединок с «Витессом», а дальше были две справедливые ничьи с «Эксельсиором» и «Херенвеном», да и с «Алмере Сити» нули, потом провал с «Волендамом», когда пришлось отыгрываться с 0:2, а всё равно «другие оранжевые» добились выигрыша, причём весь матч «Валвейк» пытался владеть инициативой и двигать мяч правильно, тем не менее создал столько же моментов, сколько и соперник, а по Xg футболисты Фрейзера уступили целый балл «Волендаму», поэтому 2:3 логичный счёт этого матча. 

Нельзя назвать приветливым календарь «Валвейка», но есть поединок со «Зволле», да и пару ничьих можно добыть с трудными соперниками, правда и этого может быть маловато для «Эксельсиора», у которого тоже нет проходных матчей в графике. 

Состав иногда перестраивает под некоторых соперников Хэнк Фрейзер. Тот же Реувен Нимейер два матча подряд не играет в старте, да и Михил Крамер впервые после травмы сыграл в основе. Почему-то с «Волендамом» Дэвид Мин вышел только на замену, зато Крис Локеса до сих пор действует слева, когда есть Денильо Клеонизе, который должен сыграть справа, а вместо бельгийца поставить можно кого угодно, даже Маргарета как флангового нападающего. 

У «АЗ» какие-то проблемы в обороне, поэтому нападение «Валвейка» должно быть сфокусировано на этих трудностях, к тому же в стане коллектива Хэнка Фрейзера есть кому забивать мячи в этом матче. 


Личные встречи

В 1-м круге «АЗ Алкмаар» переиграл «Валвейк» со счётом 3:1, причём уступая 0:1 после 1-го тайма. 

Прогноз на матч: «АЗ Алкмаар» - «Валвейк» 

Можно поставить на «обе команды забьют». По одному мячу «АЗ» и «Валвейк» способны забить в этом поединке. 

Прогноз на индивидуальный тотал забитых мячей «Валвейка»

После 10 пропущенных мячей «АЗ Алкмаара» в 2-х матчах подряд, скорее всего, коллектив Мартенса может несколько мячей подарить и в этом матче. 

         

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot