Получить
Реклама

Алмере - Спарта Роттердам

Прогноз и ставка на матч Алмере - Спарта Роттердам

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.82
12 VRUR
3.1% от банка
+2,5%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?

В провинции Флеволанд пройдёт интересный матч между «Алмере Сити» и «Спартой» из Роттердама и как минимум одна из команд решает задачу максимум, а именно желает попасть в еврокубковую восьмёрку, чтобы претендовать на участие в Лиге Конференций. 

Предполагаемые составы команд

«Алмере Сити»: Шахин-Радлингер; Флоранюс, Якобс, Барбе; Копмейнерс, Акуйоби, Кэтлин, Ресинк, Пенья; Робинет, Хансен

«Спарта»: Олей; Бакари, Мейссен, Эрдхейзен, ван дер Кюст; Клемент, Метинью, Мито, Версхурен, Сайто; Брим    

«Алмере Сити» 

Ничьи позволяют «Алмере Сити» держаться подальше от тройки аутсайдеров, а если бы часть из этих результатов стали победными, то глядишь и вовсе коллектив Алекса Пастура мог претендовать на еврокубки. 

Понятно, что уже хорошо, когда «Алмере Сити» почти не рассчитывает на съезжание в Эрстедивизи, но математически угроза остаётся, поэтому нельзя расслабляться и нужно провести все оставшиеся матчи сезона на уровне настоящего середняка. 

Состав у «Алмере Сити» неплохой. Многие нидерландские журналисты хвалят Пера Копмейнерса и считают, что этот полузащитник готов заиграть где-нибудь в клубе из топ-5 Эредивизи. Томас Робинет лучший бомбардир «Алмере Сити», у него (10 2) по системе гол пас, ну и отмечаем работу вратаря Самуэля Шахин-Радлингера, который во 2-й части сезона стал главным вратарём «Алмере». 

Привычно от обороны сыграет команда Пастура и вряд ли будет свободно рассчитывать на победу в поединке со «Спартой», которой нужно переигрывать коллектив из провинции Флеволанд в этом важном для таблицы матче. 


«Спарта» 

Коллектив под руководством Йеруна Рейсдейка пытается претендовать на восьмёрку сильнейших, но для этого необходимо выигрывать в каждом матче и рассчитывать на провалы от «Гоу Эхед Иглз» и «Утрехта», которые опережают «Спарту» на 5 баллов в таблице. 

В предыдущем туре клуб из Южной Голландии уступил «Хераклесу», ведя в счёте 1:0, футболисты Рейсдейка совсем неудачно провели 2-й тайм, где пропустили мяч со штрафного от защитника Юстина Хогмы, пробившего удачно головой, а затем и Джиз Хорнкамп воспользовался отличным пасом от Марио Энгельса и сделал счёт 2:1, а «Спарта» не сумела даже отыграться в этом матче. 

Состав сыгранный у «Спарты» и редко Йерун Рейсдейк делает глобальные перестройки. Из-за травмы Тобиаса Лауритсена в прошлом матче на позиции форварда работал Шарль-Андреас Брим и неплохо, забив мяч, а также у него были возможности отличиться ещё одним голом. Похваливают периодически нидерландские эксперты плеймейкера Арно Версхурена, правда в предыдущем матче он получил среднюю оценку, хотя в целом по сезону бельгиец отлично смотрится и у него (8 2) по системе гол пас, но в сборную его всё равно не вызывают. 

С «Алмере Сити» нужно играть в инициативный футбол, если «Спарта» всё ещё претендует на восьмёрку сильнейших, поэтому как минимум преимущество должно держаться на стороне футболистов Йеруна Рейсдейка в этом матче. 


Личные встречи 

В 1-м круге «Спарта» уступила «Алмере Сити» 1:2, причём футболисты из Флеволанда не владели превосходством, а просто тактически правильно действовали в этом поединке. 

Прогноз на матч: «Алмере Сити» - «Спарта» 

Ставлю на фору (0) «Спарты», не забывая, что «Алмере» может вновь добыть в сложном матче ничью.  

Прогноз на тотал забитых мячей «Алмере Сити»

Можно попробовать сыграть вариант ИТМ1 (1), но с расчётом на победу «Спарты» без пропущенного гола, ну или вовсе сыграют 0:0, тогда будет возврат нашей основной ставки на этот матч. 

  

robot 14-04-2024, 11:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot