Получить
Реклама

Паневежис - Жальгирис

Прогноз и ставка на матч Паневежис - Жальгирис

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.15
8 VRUR
0.5% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 2150 ₽
Сделать ставку
?
Добрейшей ночи товарищи по цеху , всех очень рад видеть и желаю отличного и продуктивного настроения.
Завтра 14 апреля 2024 года мы разберём матч который будет проходить в рамках очередного тура высшего дивизиона чемпионата Литвы по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Паневежис» будет принимать гостевой коллектив под названием «Жальгирис».
Новый сезон 2024 года начался буквально не давно и команды успели сыграть по 7 матчей. Сегодня состоится множество матчей в рамках 8 тура где коллективы постараются показать чему они научили за недельный цикл тренировок . Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Паневежис» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Жальгирис» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 

Стадион 

Матч состоится 14 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Паневежис» на стадионе который вмещает около 10000 зрителей.

«Паневежис» 

Хозяева поля после сыгранных 7 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 6 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Литвы. Команда забила 4 мяча и пропустила 7 голов.

«Жальгирис»

Гостевой коллектив после сыгранных 7 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 16 набранных очков и располагается на 1 строчке в турнирной таблице чемпионата Литвы. Команда забила 15 мячей и пропустила 7 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Паневежис» и одна ничья , и также одна победа осталась на стороне команды «Жальгирис».

Прогноз на матч «Паневежис» - «Жальгирис»

В данном противостояние конечно же фаворитом считается команда гостей футбольный клуб «Жальгирис» который  уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Литвы и находится на первой строчке. Хозяева поля же находятся на пред последнем месте в зоне вылета и им будет очень тяжело что либо сопоставить против лидера текущего чемпионата.
Ставка на матч П2.
robot 14-04-2024, 17:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot