Получить
Реклама
Vincenzo
Vincenzo
6363.0
+111.38%

Прогноз и ставка на матч Dallas - Seattle Sounders

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 2.22
318 VRUR
5.0% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2220 ₽
Сделать ставку
?
Даллас вступает в этот матч после ничьей в MLS со счетом 0-0 против Сент-Луис Сити.
В той игре Даллас владел мячом 33% и нанес 10 ударов по воротам, из них 5 в створ. Сент-Луис Сити совершил 27 ударов по воротам, из них 7 в створ. В последних играх Даллас не пропускает много.

Сиэтл Саундерс примет участие в этой встрече после победы в MLS над Монреаль Импакт со счетом 5-0 в своем последнем матче.
В той игре Сиэтл Саундерс владел мячом 59% и нанес 24 удара по воротам, из них 11 в створ. Сиэтл Саундерс забил в общей сложности 9 голов в последних 6 матчах. Общее количество голов, которые они пропустили за тот же период достигло 7.

Анализ предыдущих личных столкновений показывает, что ФК Даллас выиграл 1 из этих игр, а Сиэтл Саундерс 3, при этом количество ничейных результатов составило 2. В этих поединках между ними было забито 12 голов, из них 5 на счету Торос и 7 у Саундерс. Это среднее количество голов за игру равное 2.
robot 14-04-2024, 06:35

Другие прогнозы на матч Dallas - Seattle Sounders

Dallas
Seattle Sounders
Прогноз П1
Кф 3.14
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Хозяева поля надеются увидеть улучшение результатов команды, которая не одержала ни одной победы в 5 играх, 4 из которых они проиграли. У гостей недавно была похожая ситуация, но они положили конец этому, обыграв Монреаль. На старте этого сезона хозяева сохранили свои ворота сухими лишь в 1 матче из 6. В этом сезоне Сиэтл Саундерс не выиграли ни в одном матче на выезде. Обе команды забили в каждой из 3 домашних игр Далласа. Обе команды в этом сезоне забили во всех 6 матчах хозяев, кроме одной. В 3 из 6 последних встреч между этими двумя клубами забивали обе команды, в то время как в 4 из последних 6 матчей Далласа и 4 из последних 6 матчей Сиэтла Саундерс также забивали обе команды. Даллас сыграл вничью в 2 из 3 последних домашних матчей, а Сиэтл Саундерс сыграл вничью в трех из последних 6 матчей.
Перейти к прогнозу
Даллас
Сиэтл Саундерс
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.68
Сумма 3.0% от банка
Возврат 0% от банка

Завтра на стадионе «Тойота» встретятся «Сиэтл Саундерс» и «Даллас». Игра состоится в 03:30. Пора разобраться, на что необходимо поставить, чтобы нам выйти победителем.

Возможные составы

«Даллас»: Паес; Твусами, Тафари, Джункуа; Арриола, Дельгадо, Льетжет, Сили; Феррейра, Камунго; Муса.

«Сиэтл Саундерс»: Томас; А. Ролдан, Рейджен, Арреага, Толо; Варгас, Атенсио; К. Ролдан, Мусовски, Чу; Руидиас.

«Даллас»

Сейчас они идут на 13-ой позиции в Западной Конференции с 4-мя набранными очками. В 2-м туре коллектив потерпел поражение от «Монреаля» (1:2). В следующей игре парни проиграли «Нью-Йорк Ред Буллсу» со счетом (1:2). После этого они уступили «Ванкуверу» (1:3). Затем «Даллас» потерпел 4-е поражение подряд от «Остина» (1:2). А в последнем матче им удалось сыграть вничью с «Сент-Луисом» (0:0).


«Сиэтл»

В этом сезоне у коллектива очень неудачное начало. Сейчас они находятся на 12-м месте в Западной Конференции, набрав 5 очков. Во 2-м матче чемпионата коллектив сыграл вничью с «Остином» (0:0). Также у «Сиэтла» была игра с «Филадельфией», но матч прерван уже в 1-м тайме. После этого у них была ничья с «Колорадо Рэпидс» (1:1). Затем парни проиграли «Сан-Хосе» со счетом (2:3). В следующем матче они уступили с минимальным счетом «Лос-Анджелесу Гэлакси». Однако, в последней игре «Сиэтл» смог одержать победу, обыграв «Монреаль» с крупным счетом (5:0).


Личные встречи

Последний матч «Сиэтла» и «Далласа» прошёл 11 ноября 2023 года. В том матче «Сиэтл» одержал победу со счетом (1:0).

Прогноз

У «Далласа» пока что одни неудачи. В последних 5 матчах они потерпели 4 поражения. «Сиэтл» же сейчас тоже не особо впечатляет своей игрой, но всё же в последней игре они смогли одержать неожиданно крупную победу, поэтому я бы попробовал рискнуть и поставить на их очередной успех.

Прогноз на тотал

В предстоящей игре, я бы предложил поставить на тотал 2,5 меньше. Хоть коллективы и играли результативно в последних матчах, но в этом противостоянии я думаю, они смогут показать себя во всей красе.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Vincenzo

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot