Получить
Реклама

Фортуна Ситтард - Фейеноорд

Прогноз и ставка на матч Фортуна Ситтард - Фейеноорд

Прогноз: 2 победит и тотал матча больше 3.5: Да с коэффициентом 3.00
10 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 3000 ₽
Сделать ставку
?

Многие не станут спорить, что «Фейеноорд» точно останется на 2 месте и не сумеет догнать ПСВ, да и «Твенте», пожалуй, не сможет претендовать на серебряные медали этого сезона Эредивизи. В этом туре коллектив Арне Слота отправился в Ситтард, где сыграет против «Фортуны», которая может и не перестала рассчитывать на конкуренцию за попадание в восьмёрку сильнейших, однако ей трудновато будет играть оставшиеся матчи в чемпионате, когда многое зависит от конкурентов, кто должен проигрывать, чтобы клуб из Ситтарда сумел подняться к 8 месту в таблице Эредивизи. 

Предполагаемые составы команд

«Фортуна» Ситтард: Веррипс; Пинту, Вут, Сиовас, Дейкс; Дуарте, Оратмангун, Озьякуп; Лонвейк, Сирхейс, Кордоба 

«Фейеноорд»: Велленройтер; Ньивкоп, Билен, Ганцко, Гертрюйда; Виффер, Тимбер, Стенгс, Минтех, Пайшао; Хименес   

«Фортуна» Ситтард

Не знаю, способна ли «Фортуна» догнать «Спарту» и других претендентов на место в квалификации к Лиге Конференций, но точно будут шансы, если свои игры коллектив из Ситтарда будет проводить правильно, выигрывая у всех, причём даже с «Фейеноордом» надо действовать влиятельно. 

Ключевой поединок со «Спартой» был проигран «Фортуной» не получилось победить «Неймеген», хотя преимущество было на стороне клуба из Ситтард, ну и с «Твенте» ловить было нечего, здесь сказался класс клуба из Энсхеде. 

Подбор игроков основы у «Фортуны» достаточно хороший для нахождения в середине таблицы Эредивизи. Из лидеров хвалим Кая Сирхейса, который в этом сезоне уже забил 12 мячей и находится на 6 месте в списке бомбардиров. Из отсутствующих в матче с «Фейеноордом» отмечаем центрального защитника Родриго Гута, получившего красную в прошлом матче с «Твенте» и вместо него выйдет Димитриос Сиовас, который свою дисквалификацию получил в позапрошлом туре из-за перебора жёлтых. В плане выбора футболистов для основы, интересно, выйдет ли Джастин Лонвейк, который недавно перебрался из бельгийского «Андерлехта» и казалось, стал основным игроком «Фортуны», но почему-то наставник клуба из Ситтарда не ставил его в старте предыдущих матчей. 

Против клуба «Фейеноорд» надо играть грамотно от обороны, поэтому владение мячом будет на стороне коллектива Слота, а вот тактическое превосходство может быть и у «Фортуны» в этом матче. 


«Фейеноорд» 

Нужно было переигрывать «Волендам» в прошлом туре, да и в противостояниях с ПСВ у «Фейеноорда» ничего не получалось, если не считать Кубок Нидерландов. 

Задачи у коллектива Арне Слота выиграть второстепенный турнир страны и просто доиграть сезон в Эредивизи, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Вполне по силам «Фейеноорду» завоевать трофей, а уж серебряные медали упустить будет трудновато, хотя, если проигрывать всем подряд, то глядишь и «Твенте» сумеет отыграть расстояние в три победы от клуба из Южной Голландии. 

Состав хороший у «Фейеноорда». Есть великолепный Сантьяго Хименес, а по флангам мощно действуют Игорь Пайшао и Янкуба Минтех в обороне проблем нет. У Килиндши Хартмана травма и вместо него играет слева Лутсхарел Гертрюйда, а на правом фланге работает Барт Ньивкоп, который не всегда надёжен как защитник, тем не менее часто выходит на замену и порой может сыграть и в старте, если кто-то из ведущих футболистов получил повреждение. Возможно, что в заявке будет вратарь Юстин Бейло, пропустивший из-за травмы достаточное количество матчей, но вряд ли Арне Слот поставит его в основе на поединок с «Фортуной». 

Нужна экономия сил перед битвой с «Неймегеном» в финале Кубка Нидерландов, но стилистически «Фейеноорд» не сыграет иначе против коллектива из Ситтарда, поэтому голы будут и Арне Слот должен выставить основной состав, чтобы дать возможность ему подготовиться к важному матчу через рядовой поединок в Эредивизи. 


Личные встречи 

В 1-м круге «Фейеноорд» сыграл 0:0 с «Фортуной», причём полтора тайма футболисты Арне Слота играли вдесятером из-за красной, полученной Бартом Ньивкопом в середине 1-го тайма. 

Прогноз на матч: «Фортуна» Ситтард - «Фейеноорд»

Ставлю на П2 ТБ 3,5 мячей. Скучным поединок не будет и «Фейеноорд» не позволит себя переиграть в этом матче. 

Прогноз на индивидуальный тотал забитых мячей «Фейеноорда» 

Можно взять ИТБ2 (3,5), должны футболисты «Фейеноорда» забить достаточное количество мячей.                          

robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Фортуна Ситтард - Фейеноорд

Fortuna Sittard
Feyenoord
Прогноз П1
Кф 8.25
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фейенорд хоть и отыграл последние игры на высоком уровне но у них есть проблемы со стартовым составом а вот у Фортуны Ситтард совсем иная ситуация и поэтому стоит именно брать на домашнюю команду при том что они дома входят в топовую десятку чемпионата и очень упёртая команда и Фейенооррд очень уверенно играет но против обороняющихся команд а не атакующих через фланги
Перейти к прогнозу
Фортуна Ситтард
Фейеноорд
Прогноз П2
Кф 1.34
Сумма 6.3% от банка
Выигрыш +2,1% от банка
Фейеноорд уже вряд ли догонит ПСВ, отрыв 12 очков. Это нужно чтоб в последних 4-х турах ПСВ проиграло во всех матчах. Теоритические шансы есть, но.. Также Твенте может догнать Фейеноорд и вытеснить из зоны Лиги Чемпионов.
Фортуна уже ни на что не претендует и никуда не вылетит. Команда наигрывает состав на будущий сезон впуская потихоньку молодежь. Так что у Фейеноорда шансы есть
Перейти к прогнозу
Fortuna Sittard
Feyenoord
Прогноз 1-й тайм П1
Кф 7.42
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фортуна Ситтардигпает у себя дома всегда в очень уверенный футбол особенно что касается первого тайма к тому же из игра в нападение именно при домашних играх очень сильно впечатляет поэтому Фейенорду будет очень тяжело сегодня к то у же и так понятно что в этом сезоне они не станут чемпионами и зачем им прям биться в сегодняшнем матче совсем не понятно для меня тем более и соперник не простой
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot