Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Аякс - Твенте

Прогноз: Ничья с коэффициентом 3.60
10 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 3600 ₽
Сделать ставку
?

Супер вывеской 30 тура в Эредивизи можно считать противостояние «Аякса» и «Твенте» в столице Нидерландов. Клуб из Энсхеде пытается сохранить 3 место за собой, чтобы сыграть в квалификации к Лиге чемпионов, а вот столичный коллектив в гуще претендентов на Лигу Конференций и полностью «Аякс» ещё не зарезервировал за собой право разыграть место в этом турнире.

Предполагаемые составы команд 

«Аякс»: Рулли; Гаэй, Ренч, Хато; Каплан, Тейлор; ван ден Бомен, Маннсверк; Бергвейн, Форбс, Бробби

«Твенте»: Уннершталль; Сампстед, Хилгерс, Проппер, Смал; Кьёле, Садилек, Боаду, Стейн, Влап; Ван Волфсвинкел 

«Аякс» 

Стыдно проиграть «Фейеноорду» 0:6, пусть даже и «Аякс» играл без многих лидеров. Такое ощущение, что Джон ван Т'Шип неправильно подготовил своих футболистов к этому матчу, а может есть и другая причина, например, психологическая. 

Этот провал сильно не повлиял на турнирные дела амстердамцев, но шквал критики нидерландская спортивная пресса устроила, словно разнос, когда позорились все, а получил ван Т'Шип как главный тренер этих безобразников. 

Вроде бы состав неплохой у «Аякса» даже при условии некоторых травмированных лидеров. Кстати, вроде бы готов сыграть против «Твенте» нападающий Брайан Бробби, да и Джордан Хендерсон может попасть в заявку. Если не учитывать предыдущий матч, то Стивен Бергвейн набрал форму после травмы и у него один гол в поединке со «Спартой». 

Неприятный кризисный сезон «Аякса» разочаровал фанатов, но главное, чтобы совсем не выглядеть худо, нужно заполучить место участника в Лиге Конференций и с этой задачей столичный клуб Нидерландов должен справиться. 


«Твенте» 

Клуб из Энсхеде сделал многое, чтобы попасть в тройку лидеров и вряд ли кто-то сумеет отнять у «Твенте» бронзовые медали. По сути, кроме «АЗ Алкмаара» у коллектива Джозефа Остинга нет соперников в таблице, хотя, может быть, «тюккерсы» рассчитывают на осечки от «Фейеноорда», чтобы их нагнать в таблице, но вряд ли эта задумка имеет смысл. 

Можно считать, что в графике у «Твенте» остался сложный поединок с «АЗ Алкмааром», где необходимо не проигрывать, ну и этот матч с «амстердамцами» будет непростым. 

По составу «Твенте» ничем не хуже любого клуба Эредивизи. Рики Ван Волфсвинкел и Сем Стейн - два ключевых футболиста нападения «тюккерсов», которые забили на двоих почти половину мячей всей команды в этом сезоне. Неплох и Дан Ротс Мишел Влап как полузащитник левого фланга грамотно и продуктивно действует, ну и Манфред Угальде в 1-й части сезона был невероятно хорош, а теперь костариканец играет в московском «Спартаке», правда не показывая той же статистики, что и в «Твенте», но в Эредивизи его индивидуальность шла вкупе с комплексной атакой команды, где все отлично сыграны и Угальде был хорош в этой игровой модели, сделав (7 6) по системе гол пас.  

«Твенте» может не уступить «Аяксу», но и переиграть столичный клуб Нидерландов будет проблематично, ведь при своих болельщиках «амстердамцам» надо не допустить внеочередного провала в важном матче. 


Личные встречи 

В 1-м круге «Твенте» превзошёл «Аякс», выиграв со счётом 3:1, где «тюккерсы» были просто лучше. 

Прогноз на матч: «Аякс» - «Твенте» 

Если мы предполагаем, что «Аякс» не уступит, да и «Твенте» не позволит себя обыграть, то поставим на ничью в этом важном для команд матче. 

Прогноз на фолы в матче 

Ставлю на ТБ 23,5 фолов, ведь поединок пройдёт сложно, а значит и нарушений в нём будет хватать в обоих таймах матча.   

robot 14-04-2024, 21:03

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot