Получить
Реклама

Мес Сунгоун Варзагхан - Парс

DENIS ITALIA
DENIS ITALIA /3
2071.0
-12.28%

Прогноз и ставка на матч Мес Сунгоун Варзагхан - Парс

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.48
100 VRUR
4.8% от банка
+7,1%
Преврати 1000 ₽ в 2480 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Ирана 27 тур.
Мес Сунгоун принимает Парс и моя ставка на ОЗ.
Хозяева являются фаворитами данного противостояния,но почему?) 6 место. 22 забили и 22 пропустили. Да после 2 ничейных, пошли три минимальных победы. Только из за этого? Дома 4 победы и ничья. Пропустили только в 2-х из 5 последних дома.
Гости же на 10 строчке , 4 очка разницы. 26 забили и 32 пропустили. как мы видим,клуб может забить. Пропустили и забили в 4-х из 5 матчей. вот в гостях,дела не важны. 3 ничьи и 2 поражения. забили всего в 2 матчах из 5 последних.
Итог: в 23 году,клубы встречались и там победил дома, Парс. Сегодня Мес,захочет взять реванш. Мес не пропускает 3 игры подряд, а здесь соперник,все таки забивает.И конечно,же обеим хочется поправить турнирное место.
robot 15-04-2024, 20:35

Другие прогнозы на матч Мес Сунгоун Варзагхан - Парс

Мес Сунгоун Варзагхан
Парс
Прогноз 2-я команда забьет: Нет
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Иран. Азадеган-лига. Мес Сунгоун-Парс Джануби Джем. Заглянем в Иран. Первый дивизион отмечается малой результативностью, особенно в отношении некоторых команд. Мес Сунгоун один из таких коллективов, после 26 матчей у них разница 22:22, то есть и забивают в среднем меньше гола за игру и пропускают. Парс также не слишком результативен, в гостях забито 9 мячей в 13 встречах. В прошлой личке всё шло к победе Мес Сунгоуна 1:0, но в концовке Парс перевернул игру и даже победил 2:1. Сомневаюсь, что в сегодняшнем матче такой сюжет повторится. Считаю, что скорее нас ждёт что-то вроде 1:0 в пользу хозяев. ИТМ2(0,5)
Перейти к прогнозу
Мес Сунгун Варзеган
Парс Джонуби
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.40
Сумма 1.0% от банка
Возврат 0% от банка

Всем доброго времени суток, знатоки и любители спорта! Переместимся в футбольную Азию. На повестке дня у нас Первый дивизион Ирана. Командам остается провести в турнире по 8 игр. По итогам сезона чемпион и вице-чемпион лиги отправятся на повышение, а последние три места вылетят в низший дивизион. Плотная борьба проходит как в верхней, так и в нижней части таблицы. Страсти кипят. Будет интересно. Рассмотрим некоторые матчи игрового дня 27-ого тура. Проанализируем противостояние, в котором команда «Мес Сунгун» на своем поле примет клуб «Парс Джануби Джем».

«Мес Сунгун»

Хозяева поля после 26-ти сыгранных матчей занимают 6-е место в турнирной таблице Первого дивизиона Ирана. Количество набранных очков — 38: победы — 11, ничьи — 5, поражения — 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 22, при этом пропущено 22. Клуб имеет нулевую статистику забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В 5-ти последних матчах чемпионата у клуба следующие результаты: победы — 3, ничьи — 2, поражения — 0. 

«Парс Джануби Джем»

Гости после 26-ти сыгранных матчей в Первом дивизионе Ирана занимают 10-е место в турнирной таблице. Количество набранных очков равняется — 34: победы — 9, ничьи — 7, поражения — 10. В этих играх количество забитых в ворота соперников голов равняется 26, при этом пропущено 32. Клуб имеет отрицательную разницу забитых и пропущенных голов. В последнем туре команда выиграла. В пяти последних играх следующие результаты: победы — 1, ничьи — 2, поражения — 2.

Личные встречи 

В 5 последних очных противостояниях статистика личных встреч в формате «победа хозяев», «ничья», «победа гостей» имеет следующие очертания: 0–0–1.

Прогноз на матч

Оба соперника основательно закрепились в середине таблицы. Претендовать на что-то большее тяжело, зато вылет вряд ли грозит. Хозяева набрали неплохой ход, дома имеют хорошую серию без поражений. Гости на выезде не впечатляют. Принимающая сторона постарается взять реванш за поражение в первом круге. Ставлю на фору первой команды.

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя DENIS ITALIA

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot