Получить
Реклама

Фиорентина - Виктория Пльзень

Pokrovskij
Pokrovskij
704292.0
+32.76%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Виктория Пльзень

Прогноз: ТМ (3) с коэффициентом 1.63
35214 VRUR
5.0% от банка
+3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1630 ₽
Сделать ставку
?
ЛК. Ответка. Первая 0-0. Фиорентина принимает Викторию Пльзень.
Тут важно было увидеть кто как играет.
Фиорентина, даже если тупо посмотреть на результаты сдулась, причем сильно. Очень медленно играют, и против Витории с такой скоростью, в том числе и мозговой делать не чего. У гостей ярко выраженная тактика в автобус даже дома, напоминает тактику Моуринью в Челси когда взяли ЛЧ.
Фио играет на три фронта, в последних пяти играх 3 гола были только с Миланом. Сами забили всего три.
Виктория от своей игры не откажется 100%, пример конечно не очень тк в группе более ле менее был только Динамо Загреб, но факт что пропущен всего один гол это не отменяет, далее с Серветтом обе по нулям. На выходных обыграли 1-0 борющююся за чемпионство Славию.
В первой игре моментов вообще ни у кого не было, точнее были два от Витории из вне игры и после нарушения по мойму.
Риск тут один и банален, главное чтобы компьютерная схема гостей неожиданно не дала сбой.
robot 18-04-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
ТМ (3)
0%

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Виктория Пльзень

Фиорентина
Виктория Пльзень
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.21
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Добрый вечер. Первый прогноз на сегодня. Футбол. Лига Конфереций УЕФА. 1/4 финала. Ответный матч. Фиорентина на своем поле принимает Викторию. Первый поединок завершился со счётом 0-0. Но будем откровенны, в том матче Фиорентина полностью переиграла своего оппонента как по качеству игры, так и по статистическим показателям , и только удача не позволила им открыть счёт в матче. В 5 еврокубковых домашних матчах Фиорентина имеет разницу забитых и пропущенных мячей 13-4. Ожидаю , что и сегодня команда минимум раз поразить ворота соперника.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Виктория Пльзень
Прогноз ИТМ2 (2.5)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Добрый день. Футбол. Лига Конференций УЕФА. Встречаются Фиорентина - Виктория Плзень. Удары в створ ворот. Не много риск присутствует, но все равно предложу этот вариант. Фиорентина с Викторией 1ю игру сыграли 0:0 и в том матче на своём поле Плзень нанесла всего 1 удар в створ. Сейчас Фиориентина играет на своём поле и будут контролировать ход игры, они и так не позволяют много наносить ударов по своим воротам, в среднем менее 9,а тут ещё нужно и победить. Считаю фиалки зажмут на чужой половине соперников, тем самым не допустят более 2х ударов в створ по своим воротам. Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Fiorentina
Viktoria Plzen
Прогноз П2
Кф 9.09
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Как по мне слишком уж недооценивают чешскую команду это вам не Брно какое нибудь это мощная команда которая играет на выездных матч на топовой игровом уровне и поэтому считаю что могут реально побороться с Фиорентиной з выход в финал европейского кубка и Фиорентина сейчас в плохой игровой форме последние матчи уже давно не выигрывала даже дома последний тур сыграла в ничью
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Pokrovskij

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot