Получить
Реклама

Аланьяспор - Галатасарай

Прогноз и ставка на матч Аланьяспор - Галатасарай

Прогноз: ТБ (3) с коэффициентом 1.62
100 VRUR
3.3% от банка
+2%
Преврати 1000 ₽ в 1620 ₽
Сделать ставку
?
чемпионат Турции аланьерспор принимает на своём стадионе галатасарай. матч будет интересным
аланьерсопр на протяжении 11матчей забивает на своём стадионе по 1голу. считаю тут будет игра интересная галатасарай соответственно бориться за первое место. соответственно галатасарай пойдёт только вперёд забитых всего 69голов считаю матч будет интересным. можно попробовать даже на больше голов поиграть
robot 15-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Аланьяспор - Галатасарай

Аланьяспор
Галатасарай
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.56
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
32 тур Турецкой Суперлиги. Галатасарай ведет отчаянную войну с Фенербахче за золото лиги.
Аланьяспор очень крепкая команда, каждый год она завершает примерно в середине турнирной таблицы. Хозяева в родных стенах не проигрывают 6 матчей к ряду, и в 19/20 играх внезависимости от поля забивают.
У Галатасарая стимул забирать здесь 3 очка, но матч будет не из легких. Гости так же из последних 20 игр в 18 забивали, и думаю, что здесь обе команды будут нацелены чтобы забрать свои очки. Кажется, ОЗ не избежен.
Перейти к прогнозу
Аланьяспор
Галатасарай
Прогноз П2
Кф 1.49
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,5% от банка

В понедельник вечером «Галатасарай» попытается вернуть себе первое место в «Суперлиге» и сыграет с «Аланьяспором». Хозяева имеют победную серию из четырех матчей, а у гостей она в три раза длиннее. «Фенербахче» вчера свой матч выиграл, дело за «Галатасараем». Ошибки могут дорого стоить, ведь конца чемпионата осталось лишь 6 туров.

Предполагаемые стартовые составы

«Аланьяспор»: Ташкиран, Хадерджонай, Байир, Алити, Балковеч, Ришар, Фер, Айдын, Карача, Оздемир, Кока.

«Галатасарай»: Муслера, Йылмаз, Нельссон, Бардакчи, Кон, Торрейра, Демирбай, Актюркоглу, Мертенс, Заа, Икарди.

«Аланьяспор»

Подопечные Фатиха Текке не проигрывают на протяжении последних пяти домашних матчей, но соперник сегодня гораздо сильнее, чем были до этого. О травмах к этому матчу не сообщается, а значит все игроки доступны и готовы выйти на поле.

«Галатасарай»

Гости начнут этот матч после скандального матча за «Суперкубок», где их соперник «Фенербахче» просто ушёл с поля в знак протеста против «Федерации футбола Турции». Поскольку права на ошибку в чемпионате нет, то единственной целью у «Галатасарая» будет продление своей победной серии до 13-ти матчей. Серж Орье вернулся в состав в прошлом туре и может впервые появиться на поле после подписания контракта.

Прогноз на матч «Аланьяспор» - «Галатасарай»

Находящимся в хорошей форме хозяевам предстоит сложный вызов в лице лидера чемпионата. Несмотря на победную серию, «Аланьяспор» уже много лет не обыгрывал «Галатасарай». Гости будут отчаянно пытаться сохранить своё лидерство в чемпионате и положат на это все силы. Матч может быть ровным, но более классная команда должна побеждать.

Прогноз на индивидуальный тотал «Аланьяспора»

Хозяева достаточно уверенно проводили последние туры, о последний раз они ушли без забитых мячей в начале января. Учитывая, некоторые проблемы «Галатасарая» в обороне, ИТБ1 (1) может стать неплохим выбором.

Перейти к прогнозу
Аланьяспор
Галатасарай
Прогноз 2 победит и тотал матча больше 2.5: Да
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Всем добрый день, интересный матч нашел в Турции. Аланьяспор - Галатасарай. Гости лидеры чемпионата, точнее на 2 месте, но с игрой в запасе, сегодня в случае победы выйдут на 1 место, и должны пользоваться моментом. Шикарный сезон проводят Галатасарай, 27 побед в 31 матче, просто феноменально, доминирование тотальное в чемпионате в паре с Фенербахче. У меня все, всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tyumen1987tyumen1987

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot