Получить
Реклама

Орсомарсо - Барранкилья

Прогноз и ставка на матч Орсомарсо - Барранкилья

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.02
8 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 2020 ₽
Сделать ставку
?

Важный поединок между командами Орсомарсо и Барранкилья в рамках турнира Колумбии. Примеры B в 23:30 по московскому времени. 

Текущая форма Орсомарсо

Орсомарсо продемонстрировал стабильную игру в последнем матче против Леонеса, завершив игру с результатом 1:1. Сейчас Орсомарсо занимает 4-е место в турнирной таблице, сыграв 10 матчей и заработав 18 очков. Команда продемонстрировала уверенную игру, выиграв 5 матчей, уступив лишь 2 и сыграв в ничью 3 раза. Общий баланс голов 16:11 говорит о хорошей атакующей работе команды. Форма Орсомарсо на данный момент выглядит стабильной: 3 победы и 2 ничьих.

Текущая форма Барранкильи

Барранкилья продемонстрировала превосходное выступление в последнем матче против Депортес Киндио, завершив игру со счетом 1:0 в свою пользу благодаря голу, забитому на 18-й минуте игры. На данный момент команда занимает 10-е место в турнирной таблице Примеры Вс 13 очками после 10 сыгранных матчей, включая 3 победы, 3 поражения и 4 ничьих.

Прогноз на матч Орсомарсо - Барранкилья

По последним матчам ставлю на победу хозяев, которые с неудачного старта уже 6 туров не проигрывают и поднялись в верхнюю часть таблицы.

robot 16-04-2024, 01:35

Другие прогнозы на матч Орсомарсо - Барранкилья

Орсомарсо
Барранкилья
Прогноз 1-й тайм ТБ (1)
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Колумбия.
Примера В.
Орсомарсо - Барранкилья.
Матч довольно сложный для прогноза с точки зрения исходов, так как оба клуба примерно равны и оба в отличной форме, за крайние 5 матчей проиграли всего по 1 игре, в остальных стабильно забирали очки, либо 1 либо 3, однако с точки зрения реализации все достаточно прозрачно, забивают команды в каждом матче от 1 до 4 голов за игру, по предварительным данным основной костяк линии атаки и полузащиты в строю, у гостей есть проблемы с защитниками, но это даже плюс в пользу этой ставки.
Беру голы в первом тайме так как статистически команды проявляют активность в первой половине матча чаще и много бьют в створ.
Орсомарсо крайние 2 матча сыграл со счетами 1-1 и 4-2, как видно на данный момент, команду не заботит оборона, главное забить побольше.
Барранкилья в крайних 3 матчах стабильно забивает 1 гол, что тоже говорит о хорошей форме.
Личные встречи как правило результативны и часто в первом тайме голы есть.
В целом считаю 2 тайм непредсказуемым от 0-0 до 7-7, а в первом думаю гол забьют, надеюсь конечно на 2.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot