Получить
Реклама

Аль-Бусайтин - Аль-Ахли Манама

Прогноз и ставка на матч Аль-Бусайтин - Аль-Ахли Манама

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.53
8 VRUR
0.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1530 ₽
Сделать ставку
?
Доброй ночи вам дорогие друзья и отличного настроения.
Завтра вечером 16 апреля 2024 года состоится очередной тур в чемпионате высшего дивизиона Бахрейна по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аль Бусайтин» будет принимать гостевой коллектив под названием «Аль Ахли Манама».
До конца регулярного сезона осталось сыграть командам не так много матчей , и завтра в рамках 16 тура нас ожидает увидеть интересные встречи в которых все без исключения коллективы будут пытаться улучшить свои позиции и времени осталось совсем мало . Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аль Бусайтин» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3) 
«Аль Ахли Манама» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 16 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аль Бусайтин» на стадионе который вмещает около 15000 зрителей.

«Аль Бусайтин»

Хозяева поля после сыгранных 15 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 15 набранных очков и располагается на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата Бахрейна. Команда забила 17 мячей и пропустила 21 голов.

«Аль Ахли Манама» 

Гостевой коллектив после сыгранных 15 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 22 набранных очка и располагается на 4 строчке в турнирной таблице Бахрейна. Команда забила 21 мяч и пропустила 23 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и одна встреча была завершена в ничью со счетом 2:2.

Прогноз на матч «Аль Бусайтин» - «Аль Ахли Манама»

В данном противостояние отдаём предпочтение гостевому коллективу из столицы.»Аль Ахли Манама» играет более стабильно и качественно нежели их оппонент по предстоящему матчу и находится на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Бахрейна. Но оба коллектива всегда показывают зрелищный футбол в очных противостояниях и завтрашний матч не будет исключением и пройдёт на встречных курсах и как говорится без центра поля.
Ставка на матч ТБ 2.
robot 16-04-2024, 21:04

Другие прогнозы на матч Аль-Бусайтин - Аль-Ахли Манама

Бусайтин
Аль-Ахли Манама
Прогноз 1-я команда забьет: Да
Кф 1.39
Сумма 6.3% от банка
Возврат 0% от банка
Коэффициент невысокий, но вероятность хорошая. Бусайтин забивает дома в 21 матче подряд. Аль-Ахли Манама же пропускает в 10 из 11 последних матчей, а также на выезде в 8 из 9 последних матчей. Обе команды результативно выступают и вполне можно ОЗ здесь брать, но опять же не буду отходить от трендов, а таковых ни на ОЗ, ни на гол гостей нет, поэтому возьмем скромно гол хозяев поля.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot