Получить
Реклама

Калев Таллин - ФКИ Левадия

Прогноз и ставка на матч Калев Таллин - ФКИ Левадия

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.86
21 VRUR
3.1% от банка
-3,1%
Преврати 1000 ₽ в 1860 ₽
Сделать ставку
?

Сегодня в 19:00 состоится захватывающий матч Премиум лиги Эстонии между командами Калев Таллин и ФКИ Левадия.

Текущая форма Калева

Калев Таллин в недавнем матче против команды Транс Нарва сыграл со счетом 2:2. На данный момент Калев Таллин занимает 7-е место в турнирной таблице Meistriliiga с 6 очками, заработанными в результате одной победы, двух поражений и трех ничьих. Команда забила 8 голов и пропустила 11. Форма команды на данный момент: 1 победа, 3 поражения и 2 ничьих. Транс Нарва находится на 8-м месте в турнирной таблице, с 4 очками после 6 проведенных игр (1 победа и 4 поражения).

Текущая форма Левадии

Левадия продолжает демонстрировать впечатляющие результаты в текущем сезоне Премиум лиги Эстонии. В их последнем матче против Нымме Юнайтед Левадия одержала уверенную победу со счетом 2:0. На 26-й минуте Фелипе Фелисио открыл счет, а на 51-й минуте Мусаба удвоил преимущество команды. Левадия не только удерживает лидирующую позицию, но и имеет великолепную форму, выиграв все 6 матчей с разницей голов 23:1.
Нымме Юнайтед, наоборот, испытывает затруднения в сезоне, занимая 9-е место со всего одной победой из 6 матчей.

Прогноз на матч Калев - Левадия

Левадия монструозно стартовала в эстонской лиге и побеждает всех минимум в 2 мяча, ставлю на такой же результат в матче против Калева с 1 победой в 6 стартовых турах.


robot 16-04-2024, 21:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot