Получить
Реклама

Шутинг Старс - Лоби Старз

Прогноз и ставка на матч Шутинг Старс - Лоби Старз

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.73
18 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Шутинг Старс и Лоби Старз сыграют сегодня в рамках нигерийской футбольной Премьер-Лиги.

Шутинг Старс

Шутинг Старс продолжает демонстрировать высокую форму в текущем сезоне Нигерийской Профессиональной Футбольной Лиги, заметно выделяясь среди остальных команд. С набранными 46 очками после 29 матчей, команда занимает одно из первых 6 мест в таблице. В последних 12 играх Шутинг Старс потерпели всего 2 поражения при 6 победах, что свидетельствует о стабильности их выступлений. Несмотря на недавнее поражение от Нигер Торнадос со счётом 1:2, Шутинг Старс не утратили своего конкурентного духа и продолжили собирать очки в других матчах. Ключевыми моментами стали победы в гостях над такими командами, как Кано Пилларс и Дома Юнайтед, что особенно важно учитывая сложности выездных игр в чемпионате.

В последних шести встречах команда одержала пять побед, в том числе над Кано Пилларс со счетом 2:1, Кварой 2:0, Ремо Старс 2:0 и Аквой 3:0, демонстрируя свои атакующие качества. Ничья с Гомбе и уверенная победа над Домой Юнайтед подчеркнули устойчивость команды в защите и их способность выигрывать важные матчи. Эти успехи позволяют Шутинг Старс оставаться в числе претендентов на попадание в топ-5 лиги, продолжая уменьшать отставание от лидеров чемпионата, сейчас от чемпиона Эньимбы с 4-го места всего 2 очка, а до лидера лиги Энугу всего 5.

Лоби Старз

Лоби Старз продолжают удерживаться в числе лидеров Нигерийской Премьер-Лиги, несмотря на недавние нестабильные выступления. Команда, которая временно опустилась на четвёртое место, смогла восстановиться после последней победы над чемпионом Эньимбой со счётом 1:0 и поднялась на вторую строчку турнирной таблицы, набрав 51 очко после 29 игр. Этот успех укрепил позиции Лоби Старз, позволив сократить отставание от лидера Энугу до минимума и уменьшить разрыв с Эньимбой и Ремо Старс до 2 и 3 очков соответственно.

За последние пять матчей Лоби Старз одержали 2 победы, сыграли 2 раза вничью и потерпели 1 поражение. Эти результаты отражают текущую форму команды, которая состоит из 15 побед и 8 поражений, при разнице забитых и пропущенных мячей 34:26. Наиболее заметными стали победы над такими командами, как Плато, Катсина и Риверс Юнайтед, подчёркивающие статус Лоби Старз как одного из фаворитов лиги. Особое внимание заслуживает недавняя серия игр без побед, которую прервал успех против Эньимбы. Ничейные результаты со Спортингом из Лагоса и Баелсой, а также поражение от нового лидера Энугу показали, что даже ведущие команды могут испытывать трудности. Однако последующая победа над Риверс Юнайтед и поражение от Саншайн Старс свидетельствуют о переменчивости формы команды в течение сезона.

Очные встречи

В последних 5 встречах Лоби Старс выиграли 3, одерживая победы со счетом 2:1 в ноябре 2023 года и 3:0 в январе 2017 года. Однако Шутинг Старс также показали сильные результаты, включая победу 3:0 в апреле 2022 года и 2:0 в январе 2017 года. Между этими играми были и другие тесные матчи, такие как победа Лоби Старс со счетом 2:1 в мае 2017 года и поражение Шутинг Старс в декабре 2021 года с тем же счетом.

Прогноз на матч Шутинг Старс - Лоби Старз

Шутинг показывает себя как лучшая команда нигерийской лиги вместе с Нигер Торнадос одержав 4 победы в последних 5 турах. У Лоби есть проблемы в гостевых матчах, у хозяев есть шанс ворваться в тройку лидеров, ставлю на их победу.
robot 16-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Шутинг Старс - Лоби Старз

Сенагатбанк
Дайханбанк
Прогноз Двойной шанс 1X
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,9% от банка
Ну и матч чемпионата Турменистана между Сенагханбанк и Дайханбанк. Сыграю здесь 1х несмотря но то недавно они проиграли своему сопернику 4-2. Но Сенагханбаку там немного не везло а так они обычно играют неплохо. Олимп победили 19-3 в то время как Дейхабанк всего 14-2. Думаю это будет матч примерно равных команд и шанс хотя на ничью в первой команды. Можна сыграть и победу, могут и победить.

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot