Получить
Реклама

Фенербахче - Олимпиакос

zokich
zokich
1767.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Фенербахче - Олимпиакос

Прогноз: Удаление будет: Да с коэффициентом 3.50
88 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 3500 ₽
Сделать ставку
?
В этом матче будет жара. Турки с Греками будут жечь искры, и почему-то мне кажется, что тут страсти могут накалится. Фенербахче уступает в один гол - дома сходу полетят в атаку. Вполне возможно, что быстро забьют, и игра уже будет не такая активная. С другой стороны забьют ли быстро? И не поймают ли контратаку? А вот здесь и может пойти все не по плану. В ответных матчах всегда ставки повышаются, и если где-то нужно будет сходить, чтобы удержать счёт, то команды это сделают. И, насколько помню, карточки обнуляются перед полуфиналом, но здесь могу быть не прав. Интересная ставка за интересный кэф, много ставить не стоит, но так, для огня почему нет)
robot 19-04-2024, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Удаление будет: Да
100%
0%

Другие прогнозы на матч Фенербахче - Олимпиакос

Фенербахче
Олимпиакос
Прогноз ТБ (9)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Футболисты Фенербахче сыграют против футболистов Олимпиакоса в рамках ответного матча 1/4 финала Лиги Конференций УЕФА по футболу сезона 2023/2024 гг. Букмекеры тут выставили фаворитами встречи Турецкую команду, и это очень объективная предматчевая оценка. Первый матч в Греции завершился победой Олимпиакоса со счетом 3-2, причем долгое время счет был 3-0 в пользу хозяев поля, но в конце расслабились и растеряли очень хорошее преимущество. Играть в Стамбуле невероятно тяжело любой команде гостей, тем более будет тяжело Греческому клубу. Берем тут в качестве ставки на игру УГЛБ
Перейти к прогнозу
Fenerbahce
Olympiakos
Прогноз ИТБ1 (2.5)
Кф 2.63
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Лига Конференции 1/4 стадия
Вторая игра. Фенербахче против Олимпиакос.

Результат первой встречи наглядно показал характер турков. На выезде против команды игра которой прежде всего начинается с защиты Фенербахче смогу забить 2 гола. Общий счёт был 3-2 в пользу Олимпиакос.
Сегодня турки забьют гол чтоб сравнять. Гости скорее всего забьют. И именно поэтому турки забьют 3 мяча и то и больше. На своём поле при поддержке трубин и болельщиков Фенербахче победят.
Перейти к прогнозу
Фенербахче
Олимпиакос
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.52
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Фенербахче будет отыгрываться в домашнем матче при своих болельщиках. Что бы комфортно себя чувствовать, Туркам нужно забивать минимум два мяча, но соперник который сегодня играет против них, так же будет стараться играть в атакующий футбол. Статистика этих команд за последние 5 матчей вполне позволяет надеяться на множество голов тем более ситуация с выходом в полуфинал. Всем удачи.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot