Получить
Реклама

Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва

afera
afera /14
580.0
-40.87%

Прогноз и ставка на матч Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 2.13
100 VRUR
17.2% от банка
+19,5%
Преврати 1000 ₽ в 2130 ₽
Сделать ставку
?
Очень интересный полуфинальный матч по футболу в кубке России буки предлагают нам очевидным фаворитом зенит но они они играют очень прагматично и их вполне сегодня устроит ничья при этом Спартак будет злым и предельно мотивированным плюс слили тренера и теперь положительных эмоций хоть отбавляй и Спартак после смены тренера первый матч как правило успешно проводит и против зенита вполне могут выдать свою лучшую игру плюс привыкли играть без промеса одним словом исключаю в этом матче только варианты победа зенита и может что зениту удаться забить больше одного
robot 17-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Зенит Санкт-Петербург - Спартак Москва

Зенит
Спартак Москва
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 2.36
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Зенит принимает Спартак. Зенит дома будет крайне мотивирован победить. Спартак в последнем матче проиграл на выезде последней команде чемпионата Сочи, но и не понятно как Спартак будет выглядеть в гостях против Зенита, который по уровню гораздо выше. Спартак проиграл дома Зениту 1-2 но в том матче Зенит играл лишь во втором тайме. В сегодняшнем противостоянии Зенит играть будет с первых минут.
Перейти к прогнозу
Зенит
Спартак
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.83
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,1% от банка
Кубок России Зенит -Спартак ЖК ТМ 5 , я могу ошибаться ,но откуда такое количество ЖК , да две последние очные встречи конечно указывают на то что всё возможно , кубок 3-3 ЖК , и 4-4 , но не всегда же так будет , Зенит является одной из самых мало фолящих команд в РПЛ .Прошлая игра кубок закончилась с результатом 1-2 в пользу Зенит и стоит ли сегодня рисковать ,много фолить и получать ЖК ,дабы нарваться на какой нибудь пенальти со стороны Спартак , думаю не стоит . Игру судит арбитр Алексей Сухой средний показатель по ЖК 3.4 , ну тоже скажем не много , рискну ЖК ТМ 5 , буду надеяться на то что судья сегодня пребывает в прекрасном настроении , ну и сама игра пройдет более менее спокойно .
Перейти к прогнозу
Зенит Санкт-Петербург
Спартак Москва
Прогноз П1
Кф 1.76
Сумма 50.8% от банка
Проигрыш -50,8% от банка
Это может быть вчерашний вариант как с ЦСКА. По сути Зенит может играть по счету и ничья их устроит. Но есть риски, один гол не гарантия, одна ошибка и счет в двухматчевом противостоянии равный и пенальти, лотерея. Так что Зенит просто должен выиграть, тем более перед своими зрителями. Хотя Спартак сейчас вообще не предсказуем, но не верю в то, что команда без тренерамодет выстоять против Зенита.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя afera

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot