Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Бахла - Сур

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.49
8 VRUR
0.5% от банка
+0,2%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте коллеги по цеху , очень рад вас всех видеть и желаю отличного продуктивного вечера! 
Сегодня разберём интереснейшую игру которая будет проходить в рамках очередного тура высшего дивизиона чемпионата Омана по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Бахла» будет принимать гостевой коллектив под названием «Сур».
Вечером 18 апреля 2024 года подойдёт матч 17 тура элитного дивизиона Омана. До конца регулярного сезона осталось сыграть всего лишь по 6 матчей и команды сейчас активно борются за свои задачи и цели которые были поставлены руководством клубов перед началом сезона , и времени чтобы их решить осталось не так много . Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Бахла» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Сур» команда предпочитает играть по схеме ( 4-1-4-1)

Стадион 

Матч состоится 18 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Бахла» на стадионе который вмещает около 25000 зрителей.

«Бахла» 

Хозяева поля после сыгранных 16 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 12 набранных очков и располагается на 11 строчке в турнирной таблице чемпионата Омана. Команда забила 8 мячей и пропустила 21 гол.

«Сур» 

Гостевой коллектив после сыгранных 16 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 14 набранных баллов и располагается на 10 строчке в турнирной таблице чемпионата Омана. Команда забила 20 мячей и пропустила 26 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях 3 победы на счету команды «Сур» и также две встречи остались на стороне «Бахла».

Прогноз на матч «Бахла» - «Сур» 

В этом противостояние очень сложно выделить фаворита так как оба коллектива примерно одинакового уровня и находятся по соседству в турнирной таблице чемпионата Омана и занимают 10 и 11 строчку соотвественно.
Отдаём небольшое преимущество хозяевам поля так как они в крайних двух матчах сумели одержать победы с минимальным счётом 1:0 . Ну и не будем забывать что фактор родного стадиона всегда помогает и болельщики будут гнать своих любимцев только вперёд.
Ставка на матч 1Х.
robot 18-04-2024, 19:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot