Получить
Реклама

Аль-Наср Салала - Оман ФК

Прогноз и ставка на матч Аль-Наср Салала - Оман ФК

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.64
8 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?
Категорически приветствую всех любителей футбола на азиатском континенте.
Сегодня разберём интереснейшую игру которая будет проходить в рамках очередного тура высшего дивизиона чемпионата Омана по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аль Наср Салала» будет принимать гостевой коллектив под названием «ФК Оман».
Вечером 18 апреля 2024 года подойдёт матч 17 тура элитного дивизиона Омана. До конца регулярного сезона осталось сыграть всего лишь по 6 матчей и команды сейчас активно борются за свои задачи и цели которые были поставлены руководством клубов перед началом сезона , и времени чтобы их решить осталось не так много . Поэтому давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аль Наср Салала» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2)
«ФК Оман» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-2-1)

Стадион 

Матч состоится 18 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аль Наср Салала» на стадионе который вмещает около 15000 зрителей.

«Аль Наср Салала» 

Хозяева поля после сыгранных 16 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 22 набранных очка и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Омана. Команда забила 19 мячей и пропустила 19 голов.

«ФК Оман» 

Гостевой коллектив после сыгранных 16 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 26 набранных баллов и располагается на 4 строчке в турнирной таблице чемпионата Омана. Команда забила 18 мячей и пропустила 18 голов.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 0:0.

Прогноз на матч «Аль Наср Салала» - «ФК Оман» 

В данном противостояние встречаются два коллектива которые находятся в верхней части турнирной таблицы чемпионата Омана. Но при этом оба коллектива испытывают трудности и не могут победить уже в трёх играх к ряду.
Отступать им некуда и борьба за медали ещё возможно . Поэтому ожидаем зрелищный и результативный футбол от команд которые привыкли играть всегда первым номером.
Ставка на матч ТБ 2.
robot 18-04-2024, 19:03
Сыграет этот прогноз?
ТБ (2)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot