Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Интер Милан - Ювентус

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.01
21 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2010 ₽
Сделать ставку
?
В воскресенье 19 марта в рамках 27 тура итальянской Серии А «Интер» примет на своем поле «Ювентус». Оба клуба на минувшей неделе прошли в четвертьфиналы ЛЧ и ЛЕ соответственно, теперь пришло время порадовать болельщиков успехом в национальном первенстве. 

Ориентировочные составы

«Интер»: Онана; Дармиан, Де Врей, Ачерби; Дамфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко; Мартинес, Лукаку.  
«Ювентус»: Щесный; Данило, Бремер, Гатти; Де Шильо, Фаджоли, Локателли, Рабьо, Костич; Ди Мария; Влахович.  

Судья

Поединок рассудит бригада арбитров во главе с Д. Чиффи. 

Стадион

Поединок состоится в Милане на стадионе Сан-Сиро. 

«Интер»

Сейчас «Интер» занимает 2-е место в Серии А, но лишь на 3 очка опережает 5-ю строчку, которая не дает право на участие в следующей Лиге чемпионов. Проведя 4 игры без поражений (3 победы и 1 ничья), «нерадзурри» не очень удачно провели последние 3 встречи. Они логично взяли верх над «Лечче» дома со счетом 2:0, но также проиграли «Болонье» (1:0) и «Специи» в прошлые выходные (2:1). На этой неделе клуб неудачно сыграл с «Порту» на выезде (0-0), но победа 1:0 в первом поединке означает выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов. Теперь хозяева встретятся там в середине апреля с «Бенфикой». 
Левый защитник Госенс, вышедший на замену в матче со «Специей», по-прежнему недоступен из-за травмы. В оборонительной линии у миланского клуба немного больше потерь: центральные защитники Шкриниар и Бастони также отсутствуют. Бельгийский нападающий Лукаку, забивший в последнем матче чемпионата, вышел на замену против «Порту» и может вернуться в стартовый состав в воскресенье вечером вместо Эдина Джеко. Он составит атакующий дуэт с лучшим бомбардиром команды в лиге Лаутаро Мартинесом (14 голов и 3 передачи). После «Наполи» «Интер» имеет вторую по силе атаку в Серии А – 47 забитых мячей. 

«Ювентус»

«Ювентус» был лишен 15 очков за трансферные нарушения в последние годы и сейчас находится на седьмом месте в Серии А, в семи очках от еврокубковой зоны. В январе «Старая синьора» потерпела поражение от «Ромы», но с тех пор сумела набрать ход. Фактически, «бьянконери» выиграли пять из шести последних матчей чемпионата и проиграли один. После фиаско от «Ромы» со счетом 1:0 туринцы возобновили свой прогресс в прошлые выходные, одолев «Сампдорию» 4:2. На этой неделе «Ювентус» обеспечил себе место в четвертьфинале Лиги Европы, победив «Фрайбург» со счетом 2:0. Подопечные Массимилиано Аллегри по-прежнему выступают в Кубке Италии и в полуфинале встретятся с «Интером». 
«Ювентус» испытывает трудности из-за ситуации с Полем Погба. Французский футболист недавно вернулся после длительной травмы и, как ожидается, пропустит ближайший месяц соревнований. Также вне заявки находятся защитник Алекс Сандро, польский нападающий Милик (8 голов во всех соревнованиях) и Кайо Жорже. Кроме того, Мойзе Кин отбывает последнюю дисквалификацию. Из хороших новостей: чемпион мира Ди Мария оправился от физического недомогания. Адриен Рабьо (7 голов и 2 передачи) находится в прекрасной форме в этом сезоне, отличившись дважды в минувшие выходные.

Очные встречи

В первом круге текущего чемпионата «Интер» уступил 2:0 в Турине. 

Прогноз на матч «Интер» – «Ювентус»

«Ювентус» находится в прекрасной форме в последние недели и выглядит способным взять хотя бы очко на Джузеппе Меацца в воскресенье вечером. Команда выиграла пять из шести предыдущих матчей, мало пропускает и надежно обороняется. Впрочем, добиться успеха в Милане будет непросто: «Интер», хоть и буксует, одержал пять домашних викторий к ряду, пропустив в них всего 1 мяч. Команды часто выдают яркие перфомансы в очных встречах, поэтому ставлю на обмен голами.
robot 20-03-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
Обе команды забьют: Да
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot