Получить
Реклама
Arifba17
Arifba17
10481.0
+37.54%

Прогноз и ставка на матч Лацио - Рома

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 5.90
367 VRUR
3.5% от банка
-3,5%
Преврати 1000 ₽ в 5900 ₽
Сделать ставку
?
Добрый день дорогие друзья ставочники.

Центральный матч итальянской Серии А. Римское дерби Лацио - Рома.

Здесь в обратку пошел небольшой прогруз на подопечных Хосе Моуриньё). Изначально небольшим фаворитом числилась команда номинальных хозяев поля, но в связи с последними неутешительными результатами травмой Чиро Иммобиле, здесь я больше склоняюсь к победе Ромы.
Брать просто победу и расписывать описание не очень интересно, здесь, на сайте с риском возьму минусовую фору на волков. В реальности же на фору поставлю ПОЛОВИНУ ФЛЭТА, ну и соотвественно на чистую победу один целый флет.

На мой взгляд Рома в этой встрече предпочтительнее, в супер-экономном режиме провели ответный матч в рамках Лиги Европы против Реал Сосьедад. Владние мячом 32% и 3 удара по воротам. У них в этом противостоянии было преимущество в 2 мяча и команда очень грамотно смогла задефать свой результат. Малой кровью, без травм, без усталости и т.п.
На мой взгляд Рома будет лучше подготовленна на эту игру. Еще фактор особенного, надеюсь он подтвердит свою гениальность. Оба клуба ведут борьбу за место в лиге чемпионов, так что мотивация должна быть максимальная на этот матч.

Это все может быть, если в первом тайме не произойдет какая нибудь форс-мажорная ситуация в ввиде нелепой прямой красной карточки и т.п. которая может все испортить.

Но как бы то ни было это ставки, здесь может произойти все что угодно и поэтому не рекомендуется ставить больше 3% процентов от общего игрового банка.
robot 19-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1.5)
67%
33%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 19 марта 2023 20:37
    Нууу, тут наши полномочия как бы все. Ибаньес за 30 минут две жёлтые карточки, гений футбола.
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot