Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
676.0
+2.55%

Прогноз и ставка на матч Интер Милан - Аталанта

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.94
20 VRUR
3.0% от банка
+2,8%
Преврати 1000 ₽ в 1940 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 27 мая в рамках 37 тура итальянской Серии А «Интер» примет на своем поле «Аталанту». Оба ломбардийских клуба борются за попадание в четверку сильнейших в Серии А, но «Интер» опережает гостей на четыре очка всего за два матча до конца чемпионата.  

Ориентировочные составы

«Интер»: Онана; Дармиан, Де Врей, Ачерби; Дамфрис, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Госенс; Корреа, Лукаку.  
«Аталанта»: Спортьелло; Толой, Джимсити, Скальвини; Дзаппакоста, Де Рон, Коопмайнерс, Маеле; Пасалич; Лукман, Хойлунд.  

Стадион

Поединок состоится в Милане на стадионе Джузеппе Меацца. 

«Интер»

Хотя в этом сезоне «Интер» не претендует на Скудетто, клуб имеет все шансы попасть в Лигу чемпионов следующего сезона. В настоящее время команда из Ломбардии занимает 3-е место в Серии А и на 5 очков опережает идущую пятой «Аталанту». После неудачно проведенной зимы выступление «нерадзурри» в последнее улучшилось, что позволило вернуться в четверку сильнейших. В прошлые выходные хозяева прервали прекрасную серию из пяти побед подряд в чемпионате поражением от «Наполи» со счетом 3:1. Однако на этой неделе клуб выиграл Кубок Италии, одолев «Фиорентину» со счетом 2:1. Пропустив гол уже на 3-й минуте на римском Стадио Олимпико, Лаутаро Мартинес оформил дубль. В Лиге чемпионов «Интер» также показал отличные результаты и 10 июня встретится в финале с «Манчестер Сити».  
Для «Интера» особенно болезненно отсутствие ключевого защитника Шкриньяра и хавбека Мхитаряна. Кроме того, запасной опорник Гальярдини дисквалифицирован после красной карточки, полученной в прошлом туре. Наконец, молодые защитники Карбони (Аргентина, 18 лет) и Дзанотти (Италия, 20 лет), которые мало использовались в этом сезоне, уехали на Чемпионат мира U20. Нападающие Джеко (9 голов и 3 передачи в Серии А) и Лаутаро Мартинес (20 голов и 5 ассистов) регулярно выходят в старте, однако в эту субботу могут получить отдых. Лукаку (9 голов и 5 передач) и Корреа займут места в атаке, а в воротах Андре Онана должен заменить капитана Самира Хандановича. 

«Аталанта»

«Аталанта», тем временем, все еще сохраняет шансы на попадание в Лигу чемпионов. Занимая пятое место в Серии А, команда из Бергамо находится в 3 очках от 4-й строчки за 2 оставшихся тура. Подопечные Джан Пьеро Гасперини были несколько непоследовательны на протяжении всего сезона. Так было и в последнее время. Выиграв 3 матча подряд, они потеряли драгоценные баллы, уступив дома «Ювентусу» (0:2) и «Салернитане» на выезде (1:0). В минувшие выходные «Ла Деа» возобновила свой победный путь, одолев дома «Верону» со счетом 3:1. Расмус Хойлунд забил третий и последний гол команды на стадионе Гевисс, и благодаря вычету очков у «Юве» этого оказалось достаточно, чтобы подняться на пятую позицию в общем зачете. 
Ряд игроков по-прежнему недоступны для «Аталанты» в эти выходные. К ним относятся Хатебур, Паломино (защитники) и Дуван Сапата (нападающий), а также регулярно выходящие на замену Руджери, Соппи (защитники), Ворлицкий (вингер). Давиде Дзаппакоста также борется с растяжением лодыжки. С другой стороны, в прошлом туре на поле вернулся лучший бомбардир Адемола Лукман (13 голов и 5 передач). Атакующее трио составят Пашалич (4 гола в Серии А) и Хойлунд (8 голов и 2 ассиста), оба отличились в ворота «Вероны». Жереми Бога уже вернулся к тренировкам и может попасть на скамейку запасных, усилив игру во втором тайме. 

Очные встречи

В первом круге «Интер» выиграл в Бергамо со счетом 2:3. В конце января «нерадзурри» победили «Аталанту» на глазах у своих тифози в четвертьфинале Кубка Италии (1:0). 

Прогноз на матч «Интер» – «Аталанта»

Ни одна команда не выиграла больше домашних матчей в этом сезоне Серии А, чем «Интер», тогда как гости могут похвастаться третьим лучшим выездным показателем в чемпионате Италии. Впрочем, физические кондиции могут сыграть ключевую роль: «нерадзурри» в среду провели тяжелейший финал против «Фиорентины» в кубке страны, поэтому Индзаги прибегнет к ротации. Бергамасков устроит только победа, отставание от зоны ЛЧ составляет три очка. Мой прогноз – индивидуальный тотал гостей больше 1.
robot 28-05-2023, 00:03
Сыграет этот прогноз?
ИТБ2 (1)
25%
75%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot