Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Сассуоло - Фиорентина

Прогноз: ТМ (3.5) с коэффициентом 1.68
40 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1680 ₽
Сделать ставку
?
В пятницу 2 июня в рамках заключительного 38 тура итальянской Серии А «Сассуоло» встретится с «Фиорентиной». Гости занимают девятое место в турнирной таблице, имея одинаковое количество очков с идущим выше «Торино», а хозяева занимают 13-ю позицию и не сумели победить ни разу в пяти последних матчах. 

Ориентировочные составы

«Сассуоло»: Консильи; Зортеа, Эрлик, Феррари, Рожерио; Обианг, Харруи, Энрике; Берарди, Пинамонти, Сейде.  
«Фиорентина»: Черофолини; Додо, Мартинес, Игор, Бираги; Дункан, Мандрагора; Иконе, Барак, Сапонара; Йович.  

Стадион

Поединок состоится в Реджо-Эмилии на стадионе Малей Читта дель Триколоре. 

«Сассуоло»

«Сассуоло» занимает 13-е место в Серии А, и в заключительном туре хозяевам уже нечего бояться или на что-то надеяться. Коллектив Алессио Дионизи всего на два очка оторвался от «Эмполи», но всего на один балл отстает от «Удинезе», идущего 12-м. Оторвавшись от красной черты благодаря череде хороших результатов в период с января по март, команда Доменико Берарди начала сбавлять обороты, как только обеспечила себе выживание. Фактически, черно-зеленые выиграли только 2 из 10 крайних матчей в лиге, сыграли вничью трижды и уступили пять раз. Недавно «Сассуоло» проиграл «Интеру» (4:2) и «Монце» (1:2), а в прошлые выходные расписал мировую 2:2 с «Сампдорией», занимающей последнее место. В этом сезоне хозяева относительно успешно выступают перед своими болельщиками, набрав 28 очков в 18 поединках и одержав восемь викторий. 
Трессольди, ключевой бразильский центральный защитник, дисквалифицирован в эту пятницу после удаления в прошлые выходные. Вингер Лауриенте (7 голов и 6 передач) также отсутствует в заявке «Сассуоло» - он из-за травмы выбыл на 2 последних тура. Второй лучший бомбардир команды, Фраттези (6 голов), и Альварес (1 гол), также недоступны. Итальянец Доменико Берарди (10 голов и 7 ассистов) проводит сильную концовку чемпионата - за предыдущие 5 встреч он сумел отличиться 4 раза. 28-летний игрок снова выйдет в старте в заключительной трети поля, как и центрфорвард Пинамонти. 

«Фиорентина»

В настоящее время «Фиорентина» занимает 9-е место в Серии А, но уже не имеет шансов на европейскую квалификацию через чемпионат. Тосканские парни в последнее время находятся в отличной форме, проиграв всего один раз за последние 6 матчей, одержав 3 победы и 2 ничьи. Например, в прошлые выходные они одолели дома «Рому» со счетом 2:1. Это произошло после поражения от «Интера» со счетом 1:2 в финале Кубка Италии. В конце сезона «фиалки» остаются под давлением, ведь в следующую среду им предстоит встреча с «Вест Хэмом» в финале Лиги Конференций. В прошлом года «Фиорентина» заняла седьмое место в Серии А, что стало лучшей позицией с сезона 2015/16 – очевидно, что сейчас такой успех уже невозможен. 
В заявке клуба недостает только травмированного запасного вратаря Сиригу. Поэтому Винченцо Итальяно может рассчитывать на оптимальный состав в эти выходные. Бразильские нападающие Кабрал (7 голов) и Йович (5 голов и 3 передачи) претендуют на место в центре нападения. Бразильский защитник Додо доступен, как и аргентинский вингер Гонсалес (3 гола в последних двух матчах), хотя последний не гарантированно выйдет в старте. В преддверии финала Лиги Конференций все ключевые игроки выйдут на поле с первых минут. 

Очные встречи

«Пурпурные» хотят сделать дубль в лиге над «Сассуоло», победив со счетом 2:1 в первом круге в январе, но на выезде «фиалки» не знают успеха над черно-зелеными с октября 2019 года. 

Прогноз на матч «Сассуоло» – «Фиорентина»

«Фиорентина», конечно, всеми мыслями уже думает о предстоящем финале Лиги Конференций, однако хозяева в мае совсем бросили играть. Отсутствие турнирной мотивации и травмы, вероятно, причина тому. Ни тем, ни другим не нужна во что бы то ни стало победа – лишний раз в подкаты прыгать никто не будет. Не жду здесь яркого зрелища и ставлю на общий тотал голов меньше 3,5.
robot 2-06-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
ТМ (3.5)
25%

Другие прогнозы пользователя Maksim Matskepladze

Комментарии 3

  • Фото
  • Видео
  1. 2 июня 2023 15:46
    Очень странно читать об отсутствии мотивации у Фиорентины, которая имеет шансы подняться на 8-е место, а 8-е место должно, по-идее, стать еврокубковым. возможно даже станет путевкой не в ЛК, а в ЛЕ. Пока не до конца закрыты вопросы с Интером и с дисквалификацией Ювентуса.
  2. 1 июня 2023 23:21
    Цитата: borya.zh
    қызық ойын болатын секілді. ТБ 1,5 және ОЗ - Нет ке Олимпбетке ставка тігемін

    Пон
  3. 1 июня 2023 10:39
    қызық ойын болатын секілді. ТБ 1,5 және ОЗ - Нет ке Олимпбетке ставка тігемін
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot