Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
578.0
-2.39%

Прогноз и ставка на матч Кремонезе - Салернитана

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.89
17 VRUR
2.9% от банка
-2,9%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?
В субботу 3 июня в рамках 38 тура итальянской Серии А «Кремонезе» примет на своем поле «Салернитану». Команда из Кремоны уже официально потеряла шансы на спасение и не имеют никакой турнирной мотивации, в то время как гости могут подняться с 15 строчки на 14. 

Ориентировочные составы

«Кремонезе»: Карнесекки; Серникола, Феррари, Бьянкетти, Валери; Кастаньетти, Мейте; Пикель, Гальдамес, Окереке; Цаджут.  
«Салернитана»: Очоа; Данилюк, Гьомбер, Пирола; Кастанос, Бохинен, Кулибали, Маццокки; Кандрева, Ботейм; Пентек.  

Стадион

Поединок состоится в Кремоне на стадионе Джованни Дзини. 

«Кремонезе»

Вернувшись в элитный дивизион прошлым летом, «Кремонезе» уже несколько недель как «гарантировали» себе понижение в классе. Новоиспеченный коллектив с трудом набирал очки, и во второй половине сезона показал даже некоторую последовательность в результатах. Однако этого оказалось недостаточно: команда нападающего Чиофани занимает 19-е место в Серии А, набрав всего 24 балла в 37 турах. В преддверии летнего межсезонья команда имеют серию из 3 поражений к ряду: от «Ювентуса» (2:0), «Болоньи» (1:5) и «Лацио» в минувшие выходные (3:2). Три из четырех викторий «Кремонезе» были одержаны на своем поле, поэтому подопечным Баллардини поддержка родных трибун может придать дополнительных сил.
В заключительном туре сезона тренер хозяев остался без основного нападающего Дессерса (6 голов) и полузащитника Бенасси, которые перешли в клуб этой зимой. К ним в лазарете присоединился травмированный защитник Кирикеш. С 69 пропущенными голами команда имеет худшую оборону в лиге, наравне с «Сампдорией». Нападающие Окереке (7 голов) и Чиофани (8 голов) доступны для выхода в старте. Баллардини также может остаться без Луки Лочошвили на позиции центрального защитника после того, как грузин был заменен против «Лацио».

 «Салернитана»

«Салернитана», напротив, оправдала ожидания своих тифози, обеспечив себе относительно комфортное завершение сезона. Команда Булайе Диа в настоящее время занимает 15-е место в Серии А и на 11 очков оторвалась от красной черты. Гости находятся весной в прекрасной форме, пропустив всего один раз в 14 последних матчах, выиграв четырежды и уступив 9 раз. Добыв ничью в поединке с «Ромой» (2:2), салернитанцы воспользовались поддержкой родных трибун и одолели «Удинезе» в минувшие выходные (3:2). Поздний победный гол Вильяма Троост-Эконга завершил триумф над «зебрами». Хотя команда может сравняться по очкам с «Сассуоло», их худшие результаты в очных встречах означают, что коллектив Соузы не сможет подняться выше 14-й строчки. 
В составе клуба по-прежнему отсутствуют Диа (16 голов и 6 передач), опытный защитник Фацио (36 лет) и запасной нападающий Валенсия, все они находятся в лазарете. Кроме того, полузащитник Вилена (4 гола) дисквалифицирован. Из хороших новостей: защитники Данилюк и Дьомбер отбыли дисквалификацию. Ожидается, что в отсутствие Диа, польский форвард Пентек (4 гола и 5 ассистов) продолжит играть в атаке. Опытный хавбек Антонио Кандрева (36 лет, 7 голов и 4 передачи) по-прежнему в строю и должен выйти на поле с первых минут. 

Очные встречи

В первом круге «Кремонезе» добился ничьей с «Салернитаной» (2:2). 

Прогноз на матч «Кремонезе» – «Салернитана»

«Кремонезе» провел слабую кампанию в элите и заслуженно вернется в Серию В через год после своего повышения. Хозяева проиграли три матча подряд и уже всеми мыслями думают об отпуске. «Салернитана», тем временем, набрала хорошую форму весной и имеет все шансы завершить сезон на мажорной ноте. Ставлю на викторию гостей с форой 0.
robot 4-06-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot