Получить
Реклама
SportBetX
SportBetX
3143.0
+8.56%

Прогноз и ставка на матч Parma - Cagliari

Прогноз: ТМ (2.5) с коэффициентом 1.72
157 VRUR
5.0% от банка
+3,6%
Преврати 1000 ₽ в 1720 ₽
Сделать ставку
?
Проанализируем предстоящий матч между «Пармой» и «Кальяри» в рамках плей-офф промоушена Серии B — полуфинал.

Парма проиграла свой последний матч Серии B против Кальяри со счетом 3-2, прервав свою беспроигрышную серию из восьми матчей (В6 Н2 П0). Кальяри, с другой стороны, одержали победу над Пармой со счетом 3: 2 в их последней встрече, обеспечив себе шестую победу подряд.

В предыдущем матче Серии B «Кальяри» одержал победу со счетом 3:2 на домашнем стадионе «Пармы», «Унипол Домус». Зито Лувумбо был выдающимся игроком «Кальяри», забив два гола, а Джанлука Лападула также забил гол. Адриан Бенедичак и Симон Сом забили голы за «Парму».

Франко Васкес и Бенедичак в этом сезоне угрожали «Парме». Васкес - лучший игрок команды, забивший 11 голов, в том числе пять важных первых голов. Бенедичак также был впечатляющим, забив девять раз, в том числе шесть голов в начале матча. Лападула был талисманом «Кальяри», лидируя в таблице результативности лиги с 24 голами, включая 12 голов в начале матча.

На стадионе «Эннио Тардини» «Парма» хорошо выступила в этом сезоне, одержав 11 побед, две ничьи и шесть поражений в 19 матчах Серии B. В настоящее время они имеют домашнюю беспроигрышную серию из пяти матчей (В4 Н1 П0), начиная с 11 марта. С другой стороны, Кальяри одержала четыре победы, девять ничьих и шесть поражений в выездных матчах в этом сезоне в Серии B.

В последних шести матчах чемпионата «Парма» выиграла четыре, сыграла вничью и проиграла один раз, демонстрировав хорошую форму. Кальяри, тем временем, имеет впечатляющий результат, выиграв шесть матчей подряд в чемпионате в этом сезоне.

Учитывая эти факторы, ожидается, что этот матч будет напряженным. Обе команды показали свои способности, в их рядах есть результативные игроки, Парма хорошо выступили дома, а Кальяри добилась впечатляющей победной серии.

Что касается общего количества набранных очков, учитывая и способности и предыдущие встречи между этими командами, вполне вероятно, что общее количество очков, набранных в этом матче, будет МЕНЬШЕ.
robot 4-06-2023, 00:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot