Получить
Реклама
Pinya
Pinya
1791.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Ювентус

Прогноз: ИТБ2 (1) с коэффициентом 1.87
72 VRUR
4.0% от банка
-4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Доброго дня!
Итальянская Серия А
Аталанта - Ювентус

Очень интересный матч. Это будет своего рода проверка для обеих команд. Ранее я думал, что таковая уже была у ювентуса в игре с Лацио, но римляне сейчас ужасны и победить их, наверное, даже проще, чем болонью или лечче. У аталанты таких проверок тоже не было и сейчас Ювентус будет действительно большим контрольным тестом, который покажет насколько аталанта готова бороться за высокие места.
Что касается состава, то у ювентуса потери существенные. Это и Алекс Сандро, и Влахович, и даже Милик, который может в конкретном матче выйти и забить. У аталанты одна обидная потеря. В матче с Монцой очень классно себя проявил и хотелось бы увидеть его в больших играх стоп клубами.
При этом отмечу, что всё так же хорош рабьё и он держит центр поля вместе с Локателли. Отличная защитная линия. Кстати, у аталанты много подач с флангов на верховую борьбу. А по статистике Бремер и Данило в этом аспекте очень хороши. Стабильно хорош кьеза. Но у него бывают провальные матчи. Такой, например, был матч с Болоньей. И после такого матча Федерико выдал замечательный результат. Второй провальный такой матч был в прошлом туре. Соответственно, можно ожидать реабилитации в этом.
Прогнозируемый счёт 0:2
robot 1-10-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot