Получить
Реклама
Kristina Kanzler
Kristina Kanzler
560.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Кальяри - Сассуоло

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.69
17 VRUR
3.0% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1690 ₽
Сделать ставку
?
В понедельник 11 декабря в рамках 15 тура итальянской Серии А «Кальяри» примет на своем поле «Сассуоло». Команда Клаудио Раньери проиграла два из трех последних матчей и обитает на самом дне турнирной таблицы, в то время как «нероверди» идут 15-ми в общем зачете и оторвались от зоны вылета нп 4 поинта. 

Прогнозируемые состав

«Кальяри»: Скуффет; Гольданига, Доссена, Хатзидиакос; Нандес, Сулемана, Прати, Ауджелло; Виола; Лувумбо, Петанья.  
«Сассуоло»: Консильи; Толян, Руан, Эрлик, Вина; Расич, Энрике; Кастильехо, Торстведт, Лауриенте; Пинамонти.  

Стадион

Поединок состоится в Кальяри на стадионе Униполь Домус.  

«Кальяри» 

Вернувшись в элитный дивизион в этом сезоне, «Кальяри» испытывает трудности и на данный момент занимает 19-е место в турнирной таблице Серии А, отставая на 1 очко от идущего 17-м «Эмполи». Не сумев выиграть в 9 первых турах, сардинцы затем одержали две важнейшие победы над «Фрозиноне» (4:3) и «Дженоа» (2:1). С тех пор хозяева снова попали в кризис: расписали мировую с «Монцей» (1:1), а также уступили «Ювентусу» (2:1) и «Лацио» в прошлые выходные (1:0). Более того, неудача в столице положила конец шестиматчевой голевой серии «островитян», однако важно отметить, что на Олимпико подопечные Клаудио Раньери остались вдесятером из-за удаления. Показатели забитых/пропущенных мячей у хозяев поля вызывают озабоченность в умах болельщиков: всего 13 голов в 14 турах против 26 пропущенных. 
В заявке «Кальяри» по-прежнему отсутствуют Капрадосси (защитник) и Рог (полузащитник) из-за травм. Опытный защитник Ди Пардо также не успел восстановиться к понедельничному матчу. Ожидается, что Раньери останется и без Марко Рога, который пропустит встреча из-за травмы связок. Наконец, полузащитник Макумбу дисквалифицирован после удаления в поединке с «Лацио». Ангольский нападающий Лувомбо (3 гола в Серии А) является самым главной атакующей угрозой сардинцев и должен появиться в старте против «нероверди». В центре поля наверняка выйдут Нандес, Сулемана, и Ауджелло, а фланги нападения займут Виола и Петанья. 

«Сассуоло»

Занимая 15-е место в общем зачете Серии А и находясь в 4 очках от зоны вылета, «Сассуоло» разочаровывает болельщиков в первой половине сезона. После международного перерыва в ноябре команда вырвала победу у «Эмполи» благодаря голу Берарди в компенсированное время (3:4). Тем самым «нероверди» прервали серию из 6 поединков без успеха (3 ничьи и 3 поражения). В прошлые выходные «Сассуоло» в равной борьбе уступил дома «Роме» (1:2): коллектив Алессио Диониси вел в счете до удаления Даниэля Болоки на 63-й минуте, однако затем «волки» перевернули ход игры усилиями Дибалы и Кристанте. Гости неплохо выступают вне родных стен: они забивали в пяти подряд выездных поединках и, к слову, даже добились виктории над миланским «Интером». 
Лазарет «Сассуоло» перед этим выездом переполнен: помимо долгосрочно отсутствующих Обианга (полузащитник) и Альвареса (нападающий), дисквалифицированы основные игроки Болока (полузащитник) и Берарди (7 голов и 3 голевые передачи). К этому добавляется отсутствие молодого защитника Маттиа Вити, выступающего за клуб на правах аренды из «Ниццы». Отсутствие Берарди, безусловно, очень пагубно может сказаться в атаке «нероверди», и заменить его придется вингерам Кастильехо и Лорьенте. Вообще «Сассуоло» демонстрирует неплохую результативность в нынешней кампании: в 14 турах забито 21 гол, тогда как пропущено 26. 

Очные встречи

«Сассуоло» жаждет покончить с четырехлетним ожиданием успеха в Серии А против сардинцев: предыдущий триумф «нероверди» над хозяевами был одержан в январе 2019 года со счетом 3:0. 

Прогноз на матч «Кальяри» – «Сассуоло»

На глазах у своих тифози «Кальяри» сделает все возможное, чтобы покинуть зону вылета – благо что отставание от 17-й строчки составляет всего 1 очко (хотя Эмполи сыграет за пару часов до этого матча). «Сассуоло» неплохо смотрится на выезде в нынешней кампании, однако ослаблен кадровыми потерями – так, не сыграет из-за дисквалификации опытный Берарди. Мой прогноз – виктория подопечных Раньери с форой 0. 

Прогноз на тотал 

Низовая тенденция в этом противостоянии прослеживает очевидным образом: в пяти из шести предыдущих очных дуэлях команды не забивали больше 2,5 голов. Цена ошибки в понедельник будет велика, раскрываться не станут ни те, ни другие, поэтому ставим на общий тотал меньше 2.5.  

Прогноз на угловые 

Не жду здесь обилия опасных моментов у ворот команд, ведь вся борьба будет протекать в центре поля. Ставлю на общий тотал угловых меньше 9,5.  

Прогноз на желтые карточки 

Команды не славятся особой грубостью на поле: в четырех из пяти предыдущих очных встречах судья не показывал больше 4,5 желтых карточек. Так будет и на сей раз.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:0 в пользу «Кальяри».    
robot 12-12-2023, 01:03
Сыграет этот прогноз?
ФОРА1 (0)
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 11 декабря 2023 20:32
    Сассуоло победит 0.2 или 0.3
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot