Получить
Реклама
Inception_live
Inception_live
4656.0
+22.01%

Прогноз и ставка на матч Аталанта - Фиорентина

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.97
210 VRUR
4.5% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 1970 ₽
Сделать ставку
?
У меня эта встреча вызывает больший интерес, чем противостояние Интера и Наполи. Игра "богини" против "фиалок" - как красиво звучит, надеюсь мы увидим такую же "красивую" игру в исполнении обеих команд. И так разберемся более подробно что к чему...

Отметим тот факт, что оба коллектива всего лишь два дня назад проводили еврокубковые матчи, Аталанта дома обыграла Спортинг 2-1 и прошла в 1/4 ЛЕ, Фиорентина сыграла 1-1 против Маккаби Хайфа, так же переступив в следующую стадию ЛК по сумме двух встреч. То есть ожидать какую-то минимальную ротацию от обеих тренеров стоит, и здесь явное преимущество на стороне Гасперини, у него скамейка длиннее, особенно это касается линии атаки. В плане турнирного положения в Серии А этот поединок важен для обеих команд, хозяевам нужно догонять Болонью, идущую на 4-ом месте (7 очей, но у "красных" на игру больше), а "фиалкам" сокращать отрыв до 5-6 мест (до Ромы 5, до Аталанты 4 очка). По результативности - 52з/32п хозяева, 41/32 гости.

Фактор домашнего поля в этой игре имеет большое значение, Аталанта в Бергамо здорово играет - 10 побед в 14-ти матчах и три поражения, при этом 31 забытых и 10 пропущенных. Для Фиорентины выездные игры в этом сезоне даются с трудом - 4 победы, 6 поражений за 14 туров. Понятное дело, это все цифры, но и о них нужно упомянуть. Так же стоит сказать о кадровых потерях, у "богини" их нет, для Гасперини доступны все футболисты, Итальяно не досчитается основного полузащитника Бонавентуры.

Что мы имеем в итоге...Единственный показатель не в пользу Аталанты, это история личных встреч, противостояние Гасперини и Итальяно явно в пользу второго - 4-1-1, это включительно с одним матчем в кубке. Но, во всем остальном я отдам предпочтение именно "бергамаскам" - домашнее поле, более высокий класс футболистов, шире скамейка. В любом аспекте немного Аталанта превосходит своего соперника, и как по мне, этого "немного" будет достаточно дабы одержать победу в предстоящей игре.
robot 17-03-2024, 23:03
Сыграет этот прогноз?
П1
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Inception_live

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot