Получить
Реклама
koshmar87
koshmar87
3413.0
+1.70%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.76
171 VRUR
5.0% от банка
+3,8%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?
Фиорентина очень хорошо играет на домашнем поле. Играет строго от обороны, делал акцент на стандартные положения. Очень хорошая оборона, у лидеров чемпионата постоянно отбирает очки, за счет вязкого футбола. Забивает в 80% матчей 1 и более голов за матч. Основные игроки в отличной форме, травмированных нет. Милан забивает в среднем более 2-х голов за матч, очки практически не теряет, линия нападения в полном почете. Милан пропускает в 70% матчах, с кем бы ни играл, очень часто фолят. Милан имеет хорошую беспроигрышную серию. В составе перемен нет, травм нет. По личным встречам перевес в сторону Милан. Ждем отличный матч. Тотал матча менее 4.5 голов. Но вот кто победит не понятно. Я думаю будет либо результативная ничья либо Милан победит в 1мяч. С учетом анализа оптимальный исход на событие- Обе команды забьют. Проходимость ставки 70-80 %. Хорошее вложение.
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.99
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
В Италии на вечернее время вынесена встреча на "Артемио Франки", в которой в рамках 30 тура встрется Фиорентина и Милан.
Классная вывеска - будут встречаться две именитые команды, которые и в этом году сражаются за самые высокие места. Обе команды любят и главное умеют атаковать, поэтому хочу поймать отменный кэф на ТБ 2,5.
Если аргументировать, то прежде всего буду надеяться на Милан, который в гостевых матчах показывает безбашенный футбол с забитыми и пропущенными голами и постоянными заходами ТБ 2,5 и не важно это матчи Серии А, Л/Ч или плейф-офф Л/Е. Если взять только чемпионат Италии, то Милан абсолютный лидер по заходам ТБ 2,5 в гостевых встречах.. С 15 выездных матчей у Милана - 12 заходов ТБ 2,5. Россонери в гостях забивает очень много голов - 32, больше только у Интера = 34. Но Змеи пропустили на выезде 6 голов, а Милан аж 25. При этом в гостях они пропускали по 2 гола от двух аутсайдеров - Салернитаны и Фрозиноне, по два от Удинезе и Лечче, по одному голу от Кальяри и Вероны и аж 4 гола от Монцы. Средняя результативность Милана в гостевых матчах = 3,8 гола за игру. Если все это конкретизировать, то Милан в последних 14 выездных матчах играет только на ТБ 2,5. Немного аж пугает такая длинная серия...
Фиорентина это команда тоже не плохо атакует, особенно на своей арене, где и добывает львиную долю своих баллов. Такой уникальной серии у Фиалок, как у миланцев нет. По чемпионату с 14 домашних матчей - 9 на ТБ2,5 со средней результативностью = 2,9 гола за игру. Но... Последний тур Фиорентины был перенесен в связи с сердечным приступом Генерального директора Джо Бароне. Не придя в сознание он скончался в больнице. И сегодня первая домашняя игра фиалок после смерти их главного менеджера, который и создавал этот коллектив, который построил новый спортивный центр на 29000 кв.м.. И Винченцо Итальяно уже настраивает своих игроков сыграть и за себя и за клуби и в память о великом руководителе - "Мы должны обыграть Милан в память о Джо Бароне. Сыграть и душой и сердцем". Думаю, что игроки максимально будут выкладываться. Милан через матчи чемпионата с Фиорентиной и Лечче будут готовиться к 1/4 финала Л/Е с Ромой. Стоит ждать хорошего матча. Многое будет зависеть в каком состоянии вернулись ключевые игроки клубов со сборных. В этом и заложен большой риск выбора в пользу голевого матча. Но кэф приятный - пробую, рискую. А Вы сами думайте, решайте. Еще стоит добавить, что последние выездные матчи Милана во Флоренции заканчивались с заходом ТБ2,5 ( 2-1, 4-3, 2-3). Хотя матч 1 круга закончился минимальной домашней победой Милана = 1-0. Команды нанесли 30 ударов по воротам, в итоге 10 пришлись в створ ворот. А гол был забит один и тот с пенальти - капитан Эрнандес, который кстати пропускает этот матч из-за дисквалификации. Как и ключевой игрок средней линии Фиалок - Бонавентура. Это конечно снижает атакующий потенциал обоих клубов, но у обоих команд прекрасная скамейка запасных и есть кем заменить лидеров.
Всем только Успеха и Побед!!!
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2)
Кф 1.48
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Всем доброго времени суток! На днях в Италии состоится матч где Фиорентина принимает Милан. Не шуточная борьба образовалась за место в Лиге Европы и Фиорентина так сказать пасет задних. Но вся борьба впереди и надо бы подсобраться так как результаты за последнее время не радуют. В свою очередь Милан вполне может забрать серебро и находится в хорошей форме. На выезде играют очень уверенно и вполне могут рассчитывать на победу. Но все же в результаты лезть не хочется так как возможно и ничья, а вот тотал это другое дело. Каждой из команд нужно набирать очки и отсиживаться в обороне смысла особого нет. Фиорентину будут гнать трибуны и забить хотя бы гол Милану у которого не все в порядке с защитой вполне под силу. Милан в свою очередь редко уходит с поля не отличившись хоть бы раз, а в гостях так вообще лидер Серии А по пробитию тотала. Так что отыграю тут от возврата а там видно будет.
Всем удачи.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.89
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Всем приветы. Окунемся в Италию. Очень интересный матч нас ждет к которому гости подходят в отличной форме. После слухов об отстранении Пьоли он взялся за дело с новыми силами и вот уже 5 матчей в ряд Милан выигрывает, пускай соперники не столь грозные, но моральном духе команды это сказывается положительно, так же команда много забивает и делает это регулярно, свои пару моментов они найдут точно.
Фиорентани конечно сильная команда особенно на домашних трибунах, но скорей всего кэфы такие высокие из-за перерыва на игры сборных и то что матч на домашнем стадионе и не более.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot