Получить
Реклама
Neofit-capper
Neofit-capper
572.0
-57.09%

Прогноз и ставка на матч Лацио - Ювентус

Прогноз: ФОРА2 (0) с коэффициентом 1.75
100 VRUR
17.5% от банка
-17,5%
Преврати 1000 ₽ в 1750 ₽
Сделать ставку
?
Ювентус долго вел борьбу за чемпионство, но потом резко сдал и в восьми матчах одержал только одну победу. Пауза должна пойти им на пользу. Команда с такими ресурсами и игроками слишком затянула кризис. Лацио хоть и выиграл последний матч, но до этого шел с серией из поражений, что привело и к отставке тренера. Обе команды с проблемами и больше верю в то, что Алегри больше имеет возможностей выташить Ювентус.
robot 30-03-2024, 22:35

Другие прогнозы на матч Лацио - Ювентус

Лацио
Ювентус
Прогноз ИТМ2 (1.5)
Кф 1.48
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +1,4% от банка
В субботу 30 марта в рамках 30 тура итальянской Серии А «Лацио» примет на своем поле «Ювентус». Поражения туринцев в чемпионате и кубке в ближайшие несколько дней практически фактически завершат сезон для хозяев, тогда как бьянкочелести переживают одну из худших своих серий с момента возвращения в элитный дивизион в 2007 году.

Прогнозируемые составы

«Лацио»: Мандас; Джила, Романьоли, Казале; Лаццари, Гуэндузи, Катальди, Марушич; Альберто, Дзакканьи; Иммобиле. 
«Ювентус»: Щесны; Гатти, Бремер, Данило; Камбьязо, МакКенни, Локателли, Рабьо, Костич; Кьеза, Кин.      

Стадион

Поединок состоится в Риме на стадионе Олимпико. 

«Лацио»

В этом сезоне «Лацио» занимает лишь 9-е место в турнирной таблице Серии А, а квалификация в Лигу чемпионов представляется весьма иллюзорной. С другой стороны, попадание в тройку или четверку остается в пределах досягаемости римляне. После трех поражений подряд от «Фиорентины» (2:1), «Милана» (0:1) и «Удинезе» (1:2) руководство столичного клуба приняло решение расстаться с Маурицио Сарри. С временным главным тренером Джованни Мартушьелло «Лацио» две недели назад добился триумфа над тонущим «Фрозиноне» со счетом 2:3 (Тати Кастелланос дважды поразил ворота соперника), тогда как во время международного перерыва в качестве наставника «орлов» был приглашен Игор Тудор. Когда хорват последний раз работал в Серии А, только «Интер», «Лацио» и «Наполи» забили больше голов, чем его «Верона». 
Недавно бьянкочелести потерпели фиаско от «Баварии» в 1/8 финала Лиги чемпионов (1:3 по сумме двух матчей), зато вышли в полуфинал Кубка Италии, где им предстоит сразиться с «Ювентусом». Хозяевам придется обходиться без травмированных вратаря Проведеля и полузащитника Ровеллы, который арендован из «Ювентуса». К этому добавляется дисквалификация левого латераля Пеллегрини. Центральный защитник Патрик, напротив, вернулся в строй после дисквалификации. Нападающий Кастелланос (4 гола и 3 передачи) в прошлом туре отметился дублем и теперь претендует на выход в старте, но легенда клуба Чиро Иммобиле (6 голов) наверняка выиграет конкуренцию у испанского форварда. На флангах свои места займут Фелипе Андерсон (3 гола и 6 передач) и Дзакканьи (4 гола), а в полузащите мы увидим Гуэндузи и Луиса Альберто. 

«Ювентус»

Полностью выбыв из гонки за Скудетто, но имея все шансы на участие в следующей Лиге чемпионов, «Ювентус» сейчас занимает 3-е место в общем зачете Серии А и на 8 очков оторвался от идущей пятой «Ромы». После успешной первой половины сезона пьемонтцы в последние недели серьезно сдали: в крайних восьми турах бьянконери выиграли всего один раз, 4 раза сыграли вничью и трижды уступили. После поражения от «Наполи» (2:1) они поделили очки с «Аталантой» (2:2) и «Дженоа» перед международным перерывом (0:0). Более того, с конца января «Юве» набрал всего семь баллов в восьми встречах чемпионата, а меньше за тот же период набрала только тройка аутсайдеров Серии А – «Салернитана», «Фрозиноне» и «Сассуоло». В следующий вторник «Старая синьора» принимает «Лацио» в первом матче полуфинала Кубка Италии, и в случае ближайших неудач Аллегри может лишиться своего поста. 
Кстати, «Юве» занимает третье место в турнирной таблице по выступлениям вне родных стен: в 14 выездных дуэлях гости набрали 27 поинтов, забили 22 мяча, пропустили 13. Команда остается без перспективного полузащитника Алькараса, который перешел в клуб зимой, и нападающего Аркадиуша Милика – они травмированы. Лучший бомбардир Душан Влахович также дисквалифицирован после удаления в матче с «Дженоа». Наконец, нельзя забывать о длительных дисквалификациях полузащитников Погба и Фаджиоли. В отсутствие Влаховича атакующий дуэт может состоять из Кьезы (7 голов и 2 передачи) и Мойзе Кина, причем последний не забивал в 14 матчах Серии А в этом сезоне и не попадал в ворота соперников на протяжении крайних 18 туров, что является самой продолжительной голевой засухой для нападающих «Юве» за последние 20 лет.

Очные встречи

В первом круге «Лацио» уступил «Ювентусу» на выезде со счетом 3:1, тогда как дома уступил бьянконери всего раз в четырех крайних встречах. 

Прогноз на матч «Лацио» – «Ювентус»

На приспособление к игровым требованиям Тудора у футболистов столичного клуба может уйти некоторое время, хотя и текущая форма туринцев не сулит гостям ничего хорошего. Учитывая потерю Душана Влаховича в стане «Юве» и поддержку трибун Олимпико, резонно поставить на то, что хозяева как минимум не уступят в эту субботу. 

Прогноз на тотал 

«Ювентус» не может рассчитывать на Милика с Влаховичем, а без них атакующий потенциал команды сильно уменьшается. Ставлю на индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 голов. 

Прогноз на угловые 

«Лацио» не станет закрываться на своей половине поля перед родными трибунами и будет регулярно создавать остроту у ворот соперника. Ставлю на индивидуальный тотал «орлов» по угловым больше 4,5.  

Прогноз на желтые карточки 

В крайних двух очных встречах между этими командами суммарно было показано 13 желтых карточек, поэтому прогнозирую общий тотал предупреждений больше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 1:0 в пользу «Лацио».  
Перейти к прогнозу
Лацио
Ювентус
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 2.08
Сумма 6.7% от банка
Проигрыш -6,7% от банка
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Лацио - Ювентус.
Лацио весьма уверенно чувствует себя на своем поле. У Лацио качественная атакующая линия, забивает Иммобиле, есть Кастельянос. Ювентус в целом на ходу, у Ювентуса нет проблем с исполнителями, в хорошей форме находится Кьеза, Йылдыз явно захочет себя проявить в таком матче. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
Перейти к прогнозу
Лацио
Ювентус
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 1.75
Сумма 10.5% от банка
Проигрыш -10,5% от банка
Лацио в последней игре наконец победил и прервал серию из поражений. Но вряд ли стоит все приписывать новому тренеру. все же проблемы вряд ли куда испарились. У Ювентуса тоже куча проблем, в следствие чего команда не просто прекратила борьбу за чемпионство, но и со второго места была сдвинута Миланом. Риски непопадания в лигу чемпионов у Ювентуса нет, но продолжать такими же темпами, а именно вс его одна победа в восьми матчах. вряд ли стоит. Как и Лацио, так и Ювентусу надо налаживать и игру и результаты, но у Ювентуса все же побольше возможностей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Neofit-capper

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot