Получить
Реклама
Polar Fox
Polar Fox
1092.0
-1.63%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Милан

Прогноз: ТБ (2) с коэффициентом 1.48
44 VRUR
4.0% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1480 ₽
Сделать ставку
?
Всем доброго времени суток! На днях в Италии состоится матч где Фиорентина принимает Милан. Не шуточная борьба образовалась за место в Лиге Европы и Фиорентина так сказать пасет задних. Но вся борьба впереди и надо бы подсобраться так как результаты за последнее время не радуют. В свою очередь Милан вполне может забрать серебро и находится в хорошей форме. На выезде играют очень уверенно и вполне могут рассчитывать на победу. Но все же в результаты лезть не хочется так как возможно и ничья, а вот тотал это другое дело. Каждой из команд нужно набирать очки и отсиживаться в обороне смысла особого нет. Фиорентину будут гнать трибуны и забить хотя бы гол Милану у которого не все в порядке с защитой вполне под силу. Милан в свою очередь редко уходит с поля не отличившись хоть бы раз, а в гостях так вообще лидер Серии А по пробитию тотала. Так что отыграю тут от возврата а там видно будет.
Всем удачи.
robot 31-03-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Милан

Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.92
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,6% от банка
Милан входит в топ 5 команд Серии А по среднему показателю голов за матч, и при этом на выезде в играх с участием "красно-черных" в среднем 3.8 гола за игру - это лучший показатель результативности. Фиорентина так же не является "низовой" командой, 41 забитых, 32 пропущенных в чемпионате. К сожалению Бонавентура игру пропустит, но Гонсалес и Бельтран к предстоящей встрече готовы. Гости не досчитаются Тео Эрнандеса. Игра обещает быть очень интересной, команды играющие, в первую очередь в атаку, поэтому ставлю на голы.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.78
Сумма 7.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Фиорентина в плотной борьбе за еврокубки. На 8 месте идут, ну и за 6 строчку надо цепляться, Аталанта та же 4 тура не может выиграть. Самый простой вариант здесь возьму, оз. Милан в гостях в 15 матчах разница забитых/пропущенных 32-25. Ну тут все итак понятно, без комментариев. Забивают больше 2 голов за игру, пропускают больше 1.5 за игру. По оз в гостях 6 из 7 крайних прошло. У Фиорентины 5 из 6. Речь про все турниры. Пробуем.
Перейти к прогнозу
Фиорентина
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Италия,вечер Субботы, Сегодня фиалки миланушки,две суперкоманды,с опытными специалистами в области атаки,много забивают когда на них не ставят.
Здесь я вижу полную некомпетентность наших товарищей букмекеров, потому что матч принципиально важен для нашей команды гостей,но нам и не важно,и это,так как тотал больше всегда играется в футбольных ставках.
Дело в том что гости очень хорошо контраатакуют,и имеют более сильную полузащитника линию,но всеже и хозяева мотивации достаточно тут имеют,поэтому будет игра с голевыми атаками,а смогут ли они забить на гол больше,мы узнаем через некоторое время посмотрев на табло.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Polar Fox

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot