Получить
Реклама
Brick174
Brick174
2845.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Болонья - Салернитана

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.44
142 VRUR
5.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1440 ₽
Сделать ставку
?
Болонья - Салернитана. Болонья ведет ожесточенную борьбу за путевку в групповой этап лиги чемпионов с несколькими командами и сегодня им кровь из носа нужно побеждать аутсайдера, плетящуюся в низу таблицы Салернитану. Гостям же особо терять нечего, с учетом показываемой игры шансов остаться в серии А у них почти нет, только игрокам остается показывать товар лицом, чтобы понравиться потенциальным покупателям или продлить контракты, поэтому от них жду сегодня все же более открытой игры что будет на руку хозяевам.
robot 1-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Болонья - Салернитана

Болонья
Салернитана
Прогноз ИТБ2 (1)
Кф 4.60
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
хозяева идут на четвертом месте в Серии А и пока попадают в зону ЛЧ.а вот гостям терять точно нечего.последнее место и шансов нет зацепиться.но при этом в игре против Лечче дома 0-1 уступили,но нанесли 15 ударов и из них 6 в створ ворот.владение мячом 71-29.против Болоньи команда забивает.считаю и сегодня Салернитана не будет сидеть в обороне.какой смысл.а вот покусать фаворита можно попробовать.ставлю на результативный футбол.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Вот такую ставку решил поставить сегодня в итальянской серии А, победа Болоньи через ТМ 3.5. Болонья очень хороши в этом сезоне и в особенности на своем поле, им удалось набрать за 15 домашних игр аж 35 очков (11-2-2) с разницей мячей 26-8, больше только у Интера (38), учитывая борьбу Болоньи за ЛЧ, команда будет играть прогматично и на результат, поэтому больше 3 мячей в этом матче я не жду. Под это условия нас устраивает 4 ТС (1-0, 2-0, 3-0 и 2-1) и как раз из 11ти домашних побед Болоньи 9 закончились с таким результатом. Что касается Салернитаны, то я не думаю, что им удастся сегодня забить, учитывая очень неплохую оборону в домашних матчах Болоньи (примерно пол мяча за игру) и слабую результативность самой Салернитаны, мой прогноз 2-0, ну на всякий случай запас по голу имеется что в одну сторону что в другую, а там поглядим.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +0,4% от банка
Тут конечно можно взять почти за такие же кэфы и плюс фору на аутсайдера. Но я пожадничаю. Пару процентов больше дают на фору ноль на фаварита. Сразу скажу что не удивлен местом Болоньи в чемпионате. Если их состав посмотреть то он изначально был по цене в топ 8 лиги по стоимости. Очень мощные линии обороны по именам и статистике, и хорошая атака. Чуть одно на другое умножилось и Болонья играет "на свои деньги".
Салернитана по составу примерно равны Лечче. Но с Лечче было понятно что ребята частью недооценены и есть игроки которые переодически выстреливают. У Салерны же лидеров и моторов команды поменьше. В итоге по сути всего за чемпионат пара побед. В общем шансов не вылетить мало.
Тем не менее Болонья не играют в мега результативный футбол. Один или два мяча кладут переодически за матч. Потому затакие кэфы минус форы брать боюсь. Ну и жду нудного матча. Прикроюсь от ватокатания и ничейки нуль форой.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot