Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2451.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Болонья - Салернитана

Прогноз: ТБ (3.5) с коэффициентом 2.85
123 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2850 ₽
Сделать ставку
?
Я здесь жду только от хозяев 4 гола , но гостям тоже терять нечего и можно рассчитывать хотя бы на гол , у Салернитаны за три последние игры в гостях дважды 4 и 6 голов было на двоих , команда нечего терять и уступая нет смысла сидеть в обороне и в двух последних играх они 1 и 2 гола забивали лично , тем более уже 5 личных встреч подряд обе команды забивают , если гости забьют от Болоньи нужно будет всего 3 гола , оборонам сильнее они недавно по 4 забивали на этом поле , для уверенной победы здесь нужно будет забивать три , против одной из худших оборон лиги это сделать реально , думаю будет даже больше игра сильно раскроется , жду 4-0 4-1 в этом матче .
robot 1-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Болонья - Салернитана

Болонья
Салернитана
Прогноз ТМ (3)
Кф 1.65
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Футбол. Чемпиона Италии. Сериа А. Болонья против Салернитаны
У Болоньи полный порядок, команда на ходу и стремится подвинут Ювентус из тройки, и на это есть все шансы. Да, скорее всего летом команду разберут, в том числе и тренера, но этот сезон уже попадет в историю.
Салернитана самая проблемная команда, не помог даже гений Вальтера Сабатини. Очередная смена тренера, которая говорит что клуб сдался. Колонтуоло доиграет сезон, но следующий сезона команда сыграет в серии Б.
По игре. Утренний матч, команды врядли будут рвать жили. Если Болонья поведет, то вполне может засушить. Салернитана будет играть от своих ворот, что не удивительно. Не думаю что новый тренер вдохнет новую жизнь. Ожидаю минимульную победу хозяев.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Болонья сражается за право дебютировать в Лиге чемпионов. В истории клуба не было никогда, и потому мотивация Болоньи на максимальном уровне. Пока они занимают 4 место, 54 (бала). Но преследователи рядом, поэтому любая потеря очков может лишить шансов на этот успех. Так что, расслабляться хозяевам никак нельзя. Солернитана занимает последнее место поэтому шансов спастись практически нет.
Перейти к прогнозу
Bologna
Salernitana
Прогноз ФОРА1 (-2)
Кф 2.50
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +7,5% от банка
"Болонья" Четвертое место, зона ЛЧ. Шансы побороться за третье, шансы упустить четвертое, поскольку преследователи не так уж далеко. Отличная игровая форма на данном этапе - в восьми последних матчах добыто семь побед. Отдельно отмечу игру дома - тут 11 побед в 15 матчах. Лучше только "Интер".

"Салернитана" Последнее место в чемпионате и 11 очков отставания от спасительной 17 позиции, то есть шансы спастись, мягко говоря, очень сильно теоретические (а по факту, как по мне, уже можно признавать, что их нет). Тем более, глядя на результаты - в последних 10 матчах у команды восемь поражений и две ничьих.

На выезде у "Салернитаны" лишь одна победа и девять поражений в 14 сыгранных матчах.

Выбор Команды с разных полюсов турнирной таблицы, решающие разные задачи и находящиеся в кардинально разной форме. "Болонья" выглядит очень хорошо, "Салернитана", такое впечатление уже смирилась со своей участью. Плюс, команда Мотты хороша конкретно на домашнем поле, в то время как "морские коньки" в гостях выглядят плохо.

Заберу хозяев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot