Получить
Реклама
kapperBel
kapperBel /1
2328.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Болонья - Салернитана

Прогноз: 1-й тайм ТБ (1.5) с коэффициентом 2.55
116 VRUR
5.0% от банка
+7,7%
Преврати 1000 ₽ в 2550 ₽
Сделать ставку
?
Думая игра получится яркой и уже в первом тайме , шанс гостей это быстрый гол сегодня и Болонья тоже захочет снять вопросы уже в первом тайме , Болонья забивала в первом тайме на этом поле в 4 играх из последних пяти , сегодня вероятность что забьют минимум 1 думаю высокая , а могут и два что вполне вероятно , потому что оборона гостей не сыграна и может посыпаться в начале матча , но и если посмотреть последние 5 гостевых матчей Салернитаны если забивают то часто в первом тайме , так было с Удинезе и Наполи , думаю и обе могут забивать и хозяева 2 , думаю закрытого футбола здесь не будет , жду 2 гола в первом тайме .
robot 1-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Болонья - Салернитана

Болонья
Салернитана
Прогноз 1-й тайм П2
Кф 9.30
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Сегодня в тринадцатом туре серии а, Болонья принимает Салернитану. Матч первого круга завершился победой болоньи. По набранным очкам дома хозяева вторые, проиграли лишь двум клубам из Милана. По набранным очкам на выезде гости восемнадцатые. Тиаго Мотта, вроде бы заявил, что останется в команде, в случае выхода в лигу чемпионов, несмотря на предложения других клубов. До перерыва они неплохо смотрелись, несмотря на то, что в спину дышит рома с аталантой, хотя у них ещё еврокубки. Салернитана несмотря на последнее место может попортить нервы соперникам. Матч ранний и вынесенный , хозяев котируют как интер или Милан. 1,25? Но всё же .Здесь поставлю на победу гостей в первом тайме.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.46
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,3% от банка
Болонья сражается за право дебютировать в Лиге чемпионов. В истории клуба не было никогда, и потому мотивация Болоньи на максимальном уровне. Пока они занимают 4 место, 54 (бала). Но преследователи рядом, поэтому любая потеря очков может лишить шансов на этот успех. Так что, расслабляться хозяевам никак нельзя. Солернитана занимает последнее место поэтому шансов спастись практически нет.
Перейти к прогнозу
Болонья
Салернитана
Прогноз 1 победит и тотал матча меньше 3.5: Да
Кф 1.97
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +4,8% от банка
Вот такую ставку решил поставить сегодня в итальянской серии А, победа Болоньи через ТМ 3.5. Болонья очень хороши в этом сезоне и в особенности на своем поле, им удалось набрать за 15 домашних игр аж 35 очков (11-2-2) с разницей мячей 26-8, больше только у Интера (38), учитывая борьбу Болоньи за ЛЧ, команда будет играть прогматично и на результат, поэтому больше 3 мячей в этом матче я не жду. Под это условия нас устраивает 4 ТС (1-0, 2-0, 3-0 и 2-1) и как раз из 11ти домашних побед Болоньи 9 закончились с таким результатом. Что касается Салернитаны, то я не думаю, что им удастся сегодня забить, учитывая очень неплохую оборону в домашних матчах Болоньи (примерно пол мяча за игру) и слабую результативность самой Салернитаны, мой прогноз 2-0, ну на всякий случай запас по голу имеется что в одну сторону что в другую, а там поглядим.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя kapperBel

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot