Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Фрозиноне - Болонья

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 1.84
99 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1840 ₽
Сделать ставку
?
Италия. встречаются команды которые диаметрально расположены в турнирной таблице и которым необходимы победы в матчах. если гости выйграют то обойдут ювентус и займут на некоторое время 3 место. а хозяевам также нужны очки чтобы выйти с зоны вылета. у двух команд по 25 очков и также у двух по 27 и 28. поэтому если хозяева выйграют то могут прилично подняться относительно группы вылета. хозяева в последних 6 домашних встречах только Роме не забили. надеемся на матч с голами.
robot 7-04-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Фрозиноне - Болонья

Фрозиноне
Болонья
Прогноз П2
Кф 1.90
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не мог не пройти этот матч, так как считаю что это лёгкие деньги. Болонья снова на ходу и мчится в лигу чемпионов. Плюс в последних гостевых матчах были побиты крепкая Аталанта, нестабильный но все-таки Лацио и схожий по уровню с Фрозиноне аутсайдер Эмполи. Конечно можно увидеть что Фрозиноне хорошо играет дома и основную часть очков набрала на своей поляне, но слишком хороша болонья. Однозначно 3 очка в Болонию
Перейти к прогнозу
Фрозиноне
Болонья
Прогноз П2
Кф 1.98
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте. Рассмотрим матч чемпионата Италии серия А 31- тур. Встречаются команды Фрозиноне- Болонья. В этой встречи зайдём на победу гостей. На мой взгляд гости в этом сезоне удивляют. Идут в зоне лиги чемпионов. Хозяева занимают 18 место набрав 35 очков и показатели 38-61. Ведут борьбу за выживание. Гости идут на четвёртом месте набрав 57 очков и показатели 45-25. Всего в двух очках от третьего места, на котором сейчас Ювентус. За последних пять личных встреч у каждой по две победы и одна ничья. В первом круге Болонья обыграла на своём поле со счётом 2-1. Думаю и сегодня должны забирать победу.
Перейти к прогнозу
Фрозиноне
Болонья
Прогноз ФОРА2 (-0.5)
Кф 1.87
Сумма 4.0% от банка
Проигрыш -4% от банка
В текущем сезоне итальянской Серии А команда Фрозиноне провела 30 матчей, выиграв 6, сыграв вничью 7 и проиграв 17. Болонья, проведя 30 матчей, одержала 16 побед, 9 сыграла вничью и 5 проиграла. В турнире Фрозиноне забивает в среднем 1,3 гола за игру, пропуская 2, а Болонья в среднем забивает 1,5 гола за игру, пропуская 0,8. Ранее команды встречались 22 октября 2023, победителем которых стала Болонья. Согласно проведенному анализу, следует учитывать следующие факторы: Фрозиноне забивал минимум три мяча в 6 из 7 последних домашних матчей. Болонья имеет высокие шансы на победу (48.72%) и обе команды, скорее всего, забьют (61.54%). Вероятность ничьей у Фрозиноне составляет 14%, а вероятность поражения - 29.28% . Исходя из этих факторов, Гости должны забирать эту игру!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot