Получить
Реклама
artemov.myaso
artemov.myaso /3
908.0
-14.36%

Прогноз и ставка на матч Кальяри - Аталанта

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.78
100 VRUR
11.0% от банка
-11%
Преврати 1000 ₽ в 1780 ₽
Сделать ставку
?
Чемпионат Италии.Серия А.Кальяри принимает Аталанту.Команды решают прямо противоположные задачи.Кальяри ведет борьбу за выживание и пока опережает Фрозиноне на 1 очко. В случае победы могут подняться на 13-ю строчку.Аталанта имеет 50 очков и расположилась на 6 строчке.Пока подопечные Гасперини не потеряли шансов на попадание в Лигу Чемпионов, но для этого сегодня им нужна победа, которая сократит отставание от Болоньи до 5-очков.
robot 7-04-2024, 23:03

Другие прогнозы на матч Кальяри - Аталанта

Кальяри
Аталанта
Прогноз Обе команды забьют: Да
Кф 1.76
Сумма 9.1% от банка
Выигрыш +6,9% от банка
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Кальяри - Аталанта.
Кальяри ведёт борьбу за выживание, и мотивация будет зашкаливать. У Кальяри неплохая атакующая линия, есть Лападула. Аталанта в свою очередь ведёт борьбу за Еврокубки, и атаковать будет не меньше. Гости по выше классом, в оптимальной форме находится Миранчук на данный момент, Лукман явно захочет себя проявить. Считаю что голевой обмен здесь вполне возможен сегодня.
Перейти к прогнозу
Кальяри
Аталанта
Прогноз П2
Кф 1.76
Сумма 14.7% от банка
Проигрыш -14,7% от банка
Аталанта на 6 месте. Но диспозиция такая, что они всерьез могут побороться и за место в лиге чемпионов, тем более лигу европы, если в двух своих не сыгранных матчах наберут максимум. Но и Наполи сократил отставание до двух очков и значит потеря очков может аукнуться.Кальяри на 17 месте. Основные соперники сыграли и точно после этого тура даже если проиграют не выпадут в зону вылета. Попробуем поставить на более классную команду и Миранчука.
Перейти к прогнозу
Кальяри
Аталанта
Прогноз П2
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Всем здравствуйте. Рассмотрим матч чемпионата Италии серия А 31 тур. Встречаются команды Кальяри - Аталанта. В этом матче зайдём на победу гостей. Аталанта смотреться в последних матчах довольно не плохо. Команда занимает шестое место набрав 50 очков с показателями 54-32. Хозяева идут на 17 месте набрав 27 очков с показателями 30-51. В последних пяти личных встречах преимущество за гостями четыре победы и одно поражение. В первом круге команды сыграли со счётом 2-0 в пользу Аталанты. Думаю и сегодня должны забирать победу.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя artemov.myaso

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot