Получить
Реклама
FANAPS
FANAPS /3
152.0
-3.39%

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Фиорентина

Прогноз: ФОРА1 (-1) с коэффициентом 2.28
8 VRUR
5.3% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2280 ₽
Сделать ставку
?
3.Ювентус 30 17 8 5 44-24 59
10.Фиорентина 29 12 7 10 42-34 43

Ювентус попав в пике в котором в последних девяти матчах выиграли один и четыре сыграли в ничью, похоже полностью отстранились от борьбы бы второе место. Сейчас они уступают Милану девять очков, да это можно отыграть учитывая что у них будет встреча между собой. Но тут куда важнее уже прервать неудачную серию и найти свою игру. Ведь в одном балле Болония, а там и Рома догоняет. Но учитывая что второго апреля они обыграли в Кубке Италии 2-0 Лацио то уверенность в своих силах они чувствовать должны да и играть будут дома.
robot 8-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ювентус - Фиорентина

Ювентус
Фиорентина
Прогноз ФОРА1 (0)
Кф 1.33
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +1,7% от банка
Ювентуса в последних результатах крайне нестабилен в Серии А это привело к тому, что клуб потерял второе место в турнирной таблице и при неудачных раскладах команда вообще может покинуть зону лиги чемпионов, но в Кубке Италии команда продемонстрировала уверенную игру, победив Лацио со счетом 2:0.
В последних встречах Фиорентина с Ювентусом забивает крайне редко.
Перейти к прогнозу
Juventus
Fiorentina
Прогноз ФОРА1 (-0.25)
Кф 1.60
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Ювентус примет дома Фиорентину в очередном туре итальянской Серии А. Оба клуба столкнулись с ухудшением формы, давно не побеждали, и полны решимости добиться результата здесь. Больше шансов на 3 очка имеют хозяева. Ювентус дома гораздо качественнее играет, чем Фиорентина на выезде, у которой после нового года совсем все пошло из рук вон плохо. Плюс традиционно Ювентус доминирует в очных матчах между клубами. В худшем случае ожидают здесь ничьей.
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз П1
Кф 1.73
Сумма 14.3% от банка
Выигрыш +10,4% от банка
Здравствуйте уважаемые подписчики! Давно меня тут не было, и я тоже соскучился по вам) вообщем так сегодня играют Ювентус с фиалками, после неудачной серии хозяева собрались и выиграли в кубке смотрел трансляцию хозяева доминировали и очень хорошо смотрелись так как в этой игре вернулся Влахович и решил судьбу матча, сегодня основной нападающий выйдет в основе и должные выиграть потому что прошлый тур он пропустил из за дисквалификации, Ювентус выиграет это точно ребята очень хорошо настроены
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot