Получить
Реклама
chesshok
chesshok /38
2667.0
-158.73%

Прогноз и ставка на матч Ювентус - Фиорентина

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.80
133 VRUR
5.0% от банка
+4%
Преврати 1000 ₽ в 1800 ₽
Сделать ставку
?
Встреча команд занимающих 3 и 10 места в турнирной таблице. Межбу клубвми уде большая разница по наьоанным очкам, более 10, обе компнды в ужасной форме, уде по 4 игры без побед, тем не менее Ювентус очень мотивирован в борьбп за 3 место и участие ч лиге чемпионов этой осенью .Гости ужк откровенно доигрывают чемпионат ни на что не претендуя, пожтому соглашусь с сналитиками и тееущими котировками и аозьму П1 в предстоящей игре .
robot 8-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Ювентус - Фиорентина

Juventus
Fiorentina
Прогноз ФОРА1 (-0.25)
Кф 1.60
Сумма 4.0% от банка
Выигрыш +2,4% от банка
Ювентус примет дома Фиорентину в очередном туре итальянской Серии А. Оба клуба столкнулись с ухудшением формы, давно не побеждали, и полны решимости добиться результата здесь. Больше шансов на 3 очка имеют хозяева. Ювентус дома гораздо качественнее играет, чем Фиорентина на выезде, у которой после нового года совсем все пошло из рук вон плохо. Плюс традиционно Ювентус доминирует в очных матчах между клубами. В худшем случае ожидают здесь ничьей.
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз ИТБ1 (4.5)
Кф 1.74
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,7% от банка
Стало скучно -решил дать прогноз на данный матч. Не Хочу лезть тут в исход - нашел более приятную ставку а угловые.
Ювентус дома подаёт в среднем 6.1 угловой за матч .Фиорентина на выезде ровно 5. Если брать игры домашние Ювентуса тб 9.5 был пробит из последних 6 матчей 5 раз . и Вообще Хозяева меньше 5 углов за последние 9 матчей подали лишь 1 раз . Поэтому выходит 2 ставка Индивидуальный тотал Ювентуса по угловым больше 4.5 за 1.6-17 ..кто хочет рискнуть можно на 5.5 больше за 2.15-2.20.
P.S решил изменить ставку еще в редактировании именно на индивидуалку Юве . Команда буде удерживать 3 место и гости на 10 и мотивации у них маловато .
Перейти к прогнозу
Ювентус
Фиорентина
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.35
Сумма 5.0% от банка
Возврат 0% от банка
Добрый вечер. Четвертый прогноз на сегодня. Футбол. Чемпионат Италии. Ювентус на своём поле принимает Фиорентину. Ювентус выдал и продолжает выдавать просто ужасный отрезок в чемпионате, благодаря чему команда из лидера опустилась на третье место в турнирной таблице и рискует выпасть из зоны лиги чемпионов. Сегодня команде отступать уже некуда. Ювентус в домашних играх, как правило, редко уходит без забитого мяча. Фиорентина на выезде в среднем стабильно пропускает минимум один мяч. Поэтому и сегодня я ожидаю минимум гол в исполнении хозяев.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя chesshok

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot