Получить
Реклама
DENIS ITALIA
DENIS ITALIA /3
2271.0
-8.24%

Прогноз и ставка на матч Торино - Ювентус

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.17
100 VRUR
4.4% от банка
-4,4%
Преврати 1000 ₽ в 2170 ₽
Сделать ставку
?
Хорошо зашла Австралия.
Итак уже завтра Туринское дерби.
Торино принимает Ювентус и моя ставка на победу зебр. Какой то прям жирный кэф.
Быки сейчас на 9 строчке, и там в серединеостануться. 31 забит и 29 пропустили.2 ничья,2 победы и рубка (проигрыш) с Эмполи. Клуб забивает 4 игры к ряду.А вот дома тут 2 ничьи ( без голевые) проигрыш и 2 победы. По факту,чисто в теории, у Торино есть все шансы,попасть в ЛЕ. Осталось 7 туров. и там всего 11 очков разницы.
Зебры же на 3 позиции с 45 забитыми и 24 пропустили.Меньше только Интер. Клубу очень нужны очки, 4 очка от 4 места, где расположилась Болонья. 2 ничья,поражение и 2 победы.На выезде Ювентус,сейчас,не так уверенно играет. 3 поражения,ниья и победа, аж 21 января.
Итог: Туринское дерби ,это отдельная игра. История дерби идёт очень далеко в историю. И конечно Торино захочет взять верх.Но пока Ювентус является лидером в очных.
robot 13-04-2024, 21:35

Другие прогнозы на матч Торино - Ювентус

Торино
Ювентус
Прогноз 1-й тайм ТБ (1.5)
Кф 4.20
Сумма 4.8% от банка
Проигрыш -4,8% от банка
Безусловно, рискованная ставка, но заиграть стоит. Торино принимает на своем поле Ювентус. Гости в этом сезоне максимально скромны на голы, но заметил одну «рабочую» тенденцию - с командами ниже уровня Ювентус начинает агрессивно, при этом обязательно пропускает. Конечно, это не закономерность, но имеются неоднократные случаи подобного. Торино же мог бы начать слабо, но все-тпки конец чемпионата команда, определенно имеющая характер, с первых минут пойдет вперед. Не удивлюсь раннему голу от них.
Перейти к прогнозу
Торино
Ювентус
Прогноз ТБ (9)
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Торино у себя дома подаёт в мреднем 6.3 при этом меньше 9 углов в последних 8 домашних матча был лишь единожды. Ювентус же на выезде подведены 5.05 и так же за последние 11 выездов 9 углов не было пробить лишь раз. Гостям нельзя расслабляться, Болонья и Роса совсем не далеко и потеряв пару раз очки можно и вовсе лишиться места в 4 сильнейших. Ставка Угловые ТБ 9.
Перейти к прогнозу
Torino
Juventus
Прогноз ФОРА1 (+0.25)
Кф 2.02
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +2,5% от банка
В 32 туре Итальянской серии А состоится туринское дерби, где Торино на своем поле принимает Ювентус. Ювентус в этом матче традиционно считается фаворитом, так как занимает 3 место в турнирной таблице в отличии от соперника, который находится на 9 месте и разрыв между этими соперниками 18 очков. Но все же необходимо смотреть на актуальную форму команд, а не на итоговую таблицу и Торино на сегодняшний день выглядит не хуже своих именитых соперников. В последних пяти матчах Торино одержала 2 победы, две игры свела в ничью и лишь одну игру проиграла. Ювентус отлично начал первую половину сезона, но вторая половина явно не задалась. В последних десяти турах туринцы добыли лишь две победы, переиграв «Фрозиноне» и «Фиорентину» – 3:2 и 1:0, соответственно, ещё четырежды они сыграли вничью, а в четырёх случаях и вовсе проиграли. Столь неудачный отрезок отправил коллектив Массимилиано Аллегри на третье место в турнирной таблице. Думаю хозяева удержат ничью в этом матче, а то и вовсе победят.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя DENIS ITALIA

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot