Получить
Реклама
MATVEEV1989
MATVEEV1989
396480.0
+1.11%

Прогноз и ставка на матч Болонья - Монца

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.56
1982 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1560 ₽
Сделать ставку
?
Футбол. Чемпионат Италии.
Болонья против Монцы.
Не смотря на просадку , в платном разделе за неделю удалось сделать 70%, едем дальше.
Думаю в предстоящем матче
Болонья будет играть с двойным настроем.
Дома команда побеждает в 75%матчах и не планируют терять очки с менее мотивированным соперником. Монца уже ни на что не претендует, на выезде очки даются тяжеловато.
Думаю гости могут проиграть в этой встрече 3 матч подряд.
Всем удачи
robot 14-04-2024, 00:35
Сыграет этот прогноз?
П1
0%

Другие прогнозы на матч Болонья - Монца

Болонья
Монца
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 1.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,5% от банка
«Болонья»🇮🇹 – «Монца»🇮🇹: фолы Ф2(0) – 1,70(Фон)

«Болонья» дома фолит по 11,88 раз, их противники – по 12. Проход по ставке: 8 1= 7-
«Монца» дома нарушает правила по 11,93 раза, противники – по 9,33. Проход по ставке: 9 2= 4-.

У хозяев поля не сыграет Салемакерч на котором фолят по 2,8 раза, и кажется, что этот фактор капитально против нас, но нет! Я посмотрела матчи, в которых грек не принимал участие и во всех этих матчах противник «Болоньи» побеждал по фолам.

Интересный факт: если убрать топ-команды из списка домашних матчей «Болонии»(Лацио, Наполи, Милан, Интер), то «красно-синие» победили по нарушениям лишь в 3 играх из оставшихся 12. К чему я? К тому, что «Борзые» упираются с топ-клубами, а с середняками играют куда живее в атаке, поэтому по фолам часто проигрывают.

Пробуем🖤
Перейти к прогнозу
Болонья
Монца
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 4.55
Сумма 22.0% от банка
Возврат 0% от банка
Так же зайду против Болоньи, думаю что Монца вполне может набрать три очка в этой игре. Монца неплохо показала себя в предыдущем матче, несмотря на то что они проиграли, но дважды сумели забить и боролись до последнего. Так же отмечу что у них две победы в пяти последних играх, а в гостях они проиграли всего два раза из пяти матчей. Болонье из трёх очных игр они проиграли всего один раз, а единственную игру в гостях они выиграли. Для Болоньи сейчас начинается решающие матчи, за право играть в ЛЧ, давление за результат будет нарастать и я жду ошибок от них на фоне этого. Монца сезон проводит довольно неплохо, и у них ещё есть шансы попасть в ЛК, поэтому от них стоит ждать игру на победу. Ну и недооценивать их не стоит, играют они прилично и никого не боятся. Поэтому я считаю что могут забратт победу в этой игре
Перейти к прогнозу
Болонья
Монца
Прогноз ФОРА1 (-1)
Кф 1.95
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Команда Тьяго Мотты совершит настоящий прорыв если завершит этот сезон в топ-4 и таким образом сыграет в ЛЧ в следующем сезоне. Но для этого нужно выжимать максимум из оставшихся матчей, календарь у "красно-синих" надо сказать совсем не легкий. Но если брать предстоящего соперника, то в этой встрече проблем у хозяев возникнуть не должно.

На "пятки" Болонье наступает Рома, которая отстает всего лишь на три очка, поэтому нужно увеличивать отрыв. Последний матч хозяева не выиграли, сыграв 0-0 на выезде против Фрозиноне, стоит сказать гостевые матчи для подопечных Мотты в этом сезоне даются крайне трудно. То ли дело родной "Ренато Даль Ара" - 12 побед и всего лишь 2 поражения (от Милана и Интера) за 16-ть туров, 29-8 по голам. Потери перед матчем есть, бельгиец Салемакерс игру по желтым пропустит, не ключевой игрок, но этот сезон проводит очень здорово.

Монцу можно назвать типичным середняком итальянской Серии А, 11-ое место, средний показатель забитых и пропущенных. Два крайних матча в чемпионате проиграли (1-0 Торино и 2-4 Наполи). На выезде их выступление провальным не назовешь, но и каких-то выдающихся результатов нет. Серьезных кадровых потерь у команды Палладино не наблюдается. Крайне сложно надеется на положительных результат гостям в этом матче, ставлю на победу Болоньи, уж явно команда Мотты сильнее по сезону.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователей

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot