Получить
Реклама
irinakir780
irinakir780 /2
3273.0
-85.04%

Прогноз и ставка на матч Сассуоло - Милан

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.70
100 VRUR
3.1% от банка
+2,1%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Сассуоло - Милан.
Сассуоло находится на спаде, и занимает предпоследнее место в чемпионате. Милан на ходу, и по делу идёт фаворитом. У Милана на данный момент неплохая реализация, забивает Жиру, есть Пулишич, который способен реализовать момент, а Сассуоло регулярно пропускает, и не мало. Считаю что Милан свои два момента сможет сегодня реализовать, гости по мощнее.
robot 14-04-2024, 19:03

Другие прогнозы на матч Сассуоло - Милан

Сассуоло
Милан
Прогноз П2
Кф 1.84
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
⚽️🥷Футбол. Сассуоло - Милан
📍Чемпионат Италии. Серия А
Сассуоло ведет борьбу за выживание, в 11 матчах всего одна победа, в основном 1:0 проигрывала команда, но проигрывали и 1-6 и 4-2, угадывать тотал не хочется от слова совсем
В первом матче Милан выиграл 1:0 и пытаться гадать сколько голов забьют сегодня, не буду
Милан на серии из 6 матчей без поражений - 5 из них победы
Достаточно высокий кф на победу Милана и почему нам этим не воспользоваться ?
Перейти к прогнозу
Сассуоло
Милан
Прогноз ИТБ1 (1)
Кф 1.88
Сумма 2.9% от банка
Выигрыш +2,6% от банка
В воскресенье 14 апреля в рамках 32 тура итальянской Серии А «Сассуоло» примет на своем поле «Милан». «Россонери» в минувший четверг уступили «Роме» в первом четвертьфинальном поединке Лиги Европы (0:1), тогда как хозяева находятся в опасности от вылета и просто не могут терять очки. 

Прогнозируемые составы

«Сассуоло»: Консильи; Тольян, Эрлик, Феррари, Дойг; Болока, Энрике; Байрами, Торстведт, Лауриенте; Пинамонти.      
«Милан»: Меньян; Флоренци, Томори, Кьяер, Эрнандес; Муса, Адли, Рейндерс; Чуквуэзе, Йович, Окафор. 

Стадион

Поединок состоится в Реджонель-Эмилии на стадионе Читта дель Триколоре.       

«Сассуоло»

«Сассуоло» оказался в серьезной опасности за семь туров до конца текущей кампании. Команда занимает 19-е и предпоследнее место в турнирной таблице Серии А, находясь в двух очках от спасительной 17-й строчки. За последние 12 матчей нероверди выиграли только у тонущего «Фрозиноне» (1:0), трижды сыграв вничью и восемь раз проиграв. После международного перерыва хозяева поделили очки с «Удинезе» (1:1) и «Салернитаной» (2:2) в минувшие выходные – двумя другими конкурентами за сохранение прописки в элите. Из хороших новостей: забив в каждом из крайних 10 домашних поединков Серии А, эмилианцы теперь могут повторить клубный рекорд, отличившись голом в эти выходные. Важно также отметить, что за последние девять лет команда не финишировала ниже 13-го места. 
При этом «Сассуоло» занимает только 17-ю позицию в общем зачете по количеству набранных баллов на своем поле: всего 16 в 15 матчах. Тренерский штаб нероверди остается без двух ключевых игроков: это итальянец Доменико Берарди (9 голов и 3 передачи), чей сезон уже завершен, и защитник Педерсен – оба травмированы. Плеймейкер Байрами (2 гола и 2 передачи) и вингер Лорьенте (2 гола и 4 передачи) отличились в прошлом туре и должны вернуться в старт, тогда как в центре нападения мы наверняка увидим Пинамонти (9 голов). Мартин Эрлик поправился после небольшого повреждения и должен занять свое место в центре обороны, став партнером Джанмарко Феррари. 

«Милан»

Хотя в этом сезоне «Милан» рано выбыл из борьбы за Скудетто, клуб прочно обосновался на 2-м месте в турнирной таблице Серии А, оторвавшись от идущей пятой «Ромы» на 13 очков. Поэтому мало кто сомневается в том, что гости попадут в Лигу чемпионов, тем более что сейчас они демонстрируют отличные результаты в последние недели. Так, «россонери» выиграли 5 крайних матчей в чемпионате – у «Лацио» (0:1), «Эмполи» (1:0), «Вероны» (1:3), «Фиорентины» (1:2) и «Лечче» в минувшие выходные (3:0) – тем самым «Милан» набрал 68 очков, это на одно очко больше, чем на этой же стадии кампании два года назад, когда они в итоге выиграли скудетто. Однако в четверг подопечные Стефано Пиоли неожиданно проиграли дома «Роме» в первом матче четвертьфинала Лиги Европы – все решил гол Манчини в первом тайме.
Важно отметить, что гости – вторая команда Серии А по количеству баллов, набранных вне родных стен: 33 в 16 выездных встречах при 34 забитых и 26 пропущенных мячах. Оборона «Милана» ослаблена травмой француза Калулу, недоступны запасной вратарь Миранте и редко используемый полузащитник Побега. Хорошей новостью стало возвращение в строй после дисквалификации ключевого атакующего хавбека Лофтуса-Чика (6 голов). Кристиан Пулишич (10 голов и 6 передач), Леау (6 голов и 8 передач) и Жиру (13 голов и 8 передач) отличились голами в прошлом туре, однако кто-то наверняка получит отдых перед ответным матчем четвертьфинала Лиги Европы. Лука Йович, Ноа Окафор и Саму Чуквезе являются кандидатами на получение игрового времени, в то время как Ясин Адли подменит Бенассера в центре поля, а Алессандро Флоренци выйдет на позиции правого латераля. 

Очные встречи

В первом круге «Сассуоло» уступил «Милану» со счетом 1:0, однако в пяти предыдущих очных встречах «россонери» сумели взять верх всего раз.  

Прогноз на матч «Сассуоло» – «Милан»

«Сассуоло» пребывает в глубоком кризисе, однако мотивирован борьбой за выживание, тогда как «россонери» уже не участвуют в борьбе за Скудетто и фактически забронировали за собой путевку в Лигу Чемпионов. Стефано Пиоли наверняка сильно перетасует состав ввиду предстоящего ответного поединка в четвертьфинале Лиги Европы, да и по физическим кондициям «нероверди» не должны уступить соперника. Мой прогноз – фора хозяев поля 1. 

Прогноз на тотал 

«Сассуоло» забил три мяча в крайних двух турах и должен во что бы то ни стало цепляться за очки в воскресенье – команде нужно выбираться из зоны вылета. Мой прогноз – индивидуальный тотал хозяев больше 1 гола.  

Прогноз на угловые 

«Сассуоло» при поддержке родных трибун постарается хотя бы иногда огрызаться опасными контратаками, поэтому ставлю на индивидуальный тотал нероверди по угловым больше 3,5. 

Прогноз на желтые карточки 

Ни те, ни другие не славятся чрезмерно грубой игрой (около двух желтых карточек за матч), поэтому ставлю на общий тотал предупреждений меньше 4,5.  

Прогноз на счет

Поставлю на точный счет 2:2.  
Перейти к прогнозу
Сассуоло
Милан
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.72
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +2,2% от банка
Сассуоло и Милан сталкиваются в матче серии А, который обещает быть интригующим. Хозяева, находящиеся в зоне вылета, будут принимать хитрого соперника из Милана. Несмотря на давление внизу таблицы, Сассуоло неуклонно теряет позиции из-за недавних неудач. Милан же вторая команда в лиге, и возможно захочет вернуться к серии побед, учитывая форму Сассуоло. С учетом текущей формы и истории встреч, ожидается, что обе команды смогут забить голы, Сассуоло будет стараться играть в атакующий футбол, и есть неплохой шанс забить Милану. Но наш прогноз - тотал матча больше 2,5 мячей.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя irinakir780

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot